Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Александр Конторович
до 16 лет

Вынужден горько разочаровать многих – эта книга совсем не боевик. В классическом понимании этого слова, разумеется. Здесь нет массового истребления негодяев положительным героем. ГГ вообще работает исключительно головой, а не пистолетом. Его зада...
Развернуть

Повесть, 1678, 13, 5082, 183 17ч:33м, 20, .
Написана полностью;
Прода: 1725 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Александр Конторович "Имперец. За державу обидно"

Цикл книг 'Имперец', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2019-07-08 14:58:02

К вопросу о второй книге «Имперца».
С удовлетворением отмечаю тот факт, что моё длительное издевательство над «крытегами», похоже, привело к желаемому исходу. Поскольку читать эта публика не умеет и не желает, то дежурные «негодующие вопли» прозвучали как-то совсем неубедительно. К тому же, «успешные» поиски «литнегров» оказались безвозвратно подорваны принятием соответствующего закона, который обязывает издателя писать полные данные обо всех лицах, причастных к написанию книги. И никаких новых имен на обложках моих книг, увы, не появилось… Но признать факт своего проигрыша «крытеги» органически неспособны. Вот и отмолчались, типа – а мы вообще об этом не говорили! Так что обещанный мною (за предоставление публике моих «литнегров») коньяк – будет торжественно распит с друзьями.
Далее.
С интересом прочитал о «невыразимой крутости» ГГ. Типа, он такой, весь из себя суперснайпер – мочит врагов пачками!
Констатирую – автор коммента книги вообще не читал.
Ибо, (открою страшную тайну!) за всю книгу Имперец воюет только дважды. И то, один бой он не выиграл и не закончил, а второй – не проиграл, вовремя отступив. И все… Немерянное количество убитых врагов свелось… к одному человеку.
Вынужден горько разочаровать многих – эта книга совсем не боевик.
В классическом понимании этого слова, разумеется.
Здесь нет массового истребления негодяев положительным героем. ГГ вообще работает исключительно головой, а не пистолетом. Его задача – не перестрелять максимально возможное количество всевозможной сволочи. Все гораздо сложнее – Имперец служит своеобразным катализатором, объединяя людей вокруг идеи возрождения государства. Волин – центр притяжения тех, кому небезразлична судьба страны. И его деятельность заставляет очень многих (в том числе – и сотрудников спецслужб) иначе посмотреть на происходящее вокруг, осознать своё место и принять правильное решение.
А таких людей много!
И не только в спецслужбах, они есть повсюду. Даже и среди олигархов, как бы это странно не звучало.
Книга написана о том, что в любой битве – д

Александр Конторович предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги "Имперец За державу обидно" (серия: Имперец). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Александр Конторович доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
Запросить или залить озвучку для этой части

Озвучка временно недоступна. Писатель запретил создавать аудио версии этой книги. Чтобы разрешить, писателю нужно включить соответствующую галочку "Аудио Книга" по ссылке "правка" для обложки книги.

 

Глава 9

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?