Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Помогите, робятки!

 
Имя
Сообщение
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2606 дн. назад

{quote:1/25231:4/#p26369}на веки потеряюсь в лабиринте ЦЕЛЮЛОЗЫ
// id:48402{quote}

Не худший вариант, поверь.
А "личку" найти просто. На странице пользователя есть ссылка "Отправить личное сообщение и отблагодарить". Там не обязательно подкидывать денег, можно просто писать.

Пишу книгу, но новичок на целюлозе. Может кто поможет.. Хоть какой-то Гид может есть, кто ответит на мои вопросы? Вопрос, в данный момент, такой: Некоторые мои читатели жалуваютси на маленькое количество страниц во фрагментах. (извините, что извращаю некоторые слова, просто привычка, я так-то Русский!)
Если возьму, скажем 2-ой фрагмент и 1-ый, а потом соединю их сделав "Первый", то не будут ли меня крыть матом читатели за то, что тупо убил их деньги? (Книга так-то готова, но выкладываю по фрагменту в день-два дня) Пока всего 12 фрагментов... \
По 100 страниц начал выкладывать начиная с 8-9 фрагмента. Мне всё переделать или оставить как есть, просто дальше продолжать по 100-150 страниц выкладывать?

Алекс Костан

на веки потеряюсь в лабиринте ЦЕЛЮЛОЗЫ


Не худший вариант, поверь.
А "личку" найти просто. На странице пользователя есть ссылка "Отправить личное сообщение и отблагодарить". Там не обязательно подкидывать денег, можно просто писать.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?