Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Вот здравый взгляд на вещи

 
Имя
Сообщение
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2577 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Алена Слава, лучше злая. Мы с Машей всласть почудили, бухал весь район с нашего фарта. А потом её убил один укурок. Если что - выдуманная история... и очень грустная(((
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2577 дн. назад

{quote:1/26109:5/#p27177}Это как надо не любить свою жену чтобы выставлять ее ведьмой?..
// Кольцов Сергей{quote}

Кольцов Сергей, грустно наблюдать такую зашоренность у писателя. Ведьма - это не Баба Яга с клюкой. "Ведь Ма" со славянского - "Ведающая Мать", то есть, в уважаемая женщина, владеющая ведическими знаниями. А вообще советую почитать прикольную книжку Андрея Белянина "Моя жена ведьма". Юмористическое фэнтези.
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2577 дн. назад

{quote:1/26109:6/#p27228}Андрея Белянина "Моя жена ведьма"
// Городов Владимир{quote}

Прочитано уже давно. Только вот не "Ведь Ма", а "видма". Мне известны отличия славянской мифологии от европейской. А зашоренность... Ну где то я может и узко мыслящий, в некоторых вопросах иногда такое бывает. Не обиделся.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2577 дн. назад

{quote:1/26109:6/#p27228}Андрея Белянина "Моя жена ведьма". Юмористическое фэнтези.
// Городов Владимир{quote}

Он не стырил её с древнего амерского сериала?? Классный кстати
Алена Слава
Алена Слава
Писатель
Рег.: 14/01/2016 13:28:15
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2577 дн. назад
Гость-30283 пишет:

(Робко и стесняясь) А виброшвабры можно считать фантастическим обоазцом летомётел?

...

Алена Слава, добрая ведьма?

Алена Слава, лучше злая. Мы с Машей всласть почудили, бухал весь район с нашего фарта. А потом её убил один укурок. Если что - выдуманная история... и очень грустная(((

Алена Слава, Нет, но мне везет. А вот слышать чтобы девушка называла каждую женщину ведьмой... Мир уже никогда не будет прежним.

Кольцов Сергей

Это как надо не любить свою жену чтобы выставлять ее ведьмой?..


Кольцов Сергей, грустно наблюдать такую зашоренность у писателя. Ведьма - это не Баба Яга с клюкой. "Ведь Ма" со славянского - "Ведающая Мать", то есть, в уважаемая женщина, владеющая ведическими знаниями. А вообще советую почитать прикольную книжку Андрея Белянина "Моя жена ведьма". Юмористическое фэнтези.

Городов Владимир

Андрея Белянина "Моя жена ведьма"


Прочитано уже давно. Только вот не "Ведь Ма", а "видма". Мне известны отличия славянской мифологии от европейской. А зашоренность... Ну где то я может и узко мыслящий, в некоторых вопросах иногда такое бывает. Не обиделся.

Городов Владимир

Андрея Белянина "Моя жена ведьма". Юмористическое фэнтези.


Он не стырил её с древнего амерского сериала?? Классный кстати

Городов Владимир, благодарю, интересно и позновательно.

Кольцов Сергей

Не обиделся.


Ну так правильно. Не ставилось такой задачи - кого-то обидеть. Иначе грустно было бы.

Городов Владимир

Иначе грустно было бы.


Слушаем и снимаем грусть и негатив

я уже часов 10 без перерыва, ну если не преувеличил))))

(Робко и стесняясь) А виброшвабры можно считать фантастическим обоазцом летомётел?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?