Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: А что случилось?

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2559 дн. назад

{quote:1/28851:2/#p28866}Мне просто нужна тишина. пустая квартира, с 9 утра до 6 вечера.
// id:20346{quote}

Каждому своё. Мне бы лучше с 6 вечера до 9 утра.
Спасибо сказали: Рем Волохов
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2559 дн. назад
Сербский пишет:

id:20346, простите, коллега, убываю из диспута. Пиво кончилось.
А чавыча еще есть. Непорядок устраню.

Фото к посту 28880 номер 710
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2559 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:1/28851:2/#p28875}у меня такое ощущение, что вы меня троллите... Только за что - непонятнА...
// id:20346{quote}

да? если что, я "спасибку" поставил цитате из незнайки, а не троллингу, а то подумаете еще что-то не то =)
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2559 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:20346, а я подумал, что меня))) Наверное, в этом случае каждый правильно подумал о себе любимом - как легко сочиняем мы отмазки! Я вот, например, с умным видом лабаю эту ахинею, а самого работа никак не дождётся. Печалька
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2559 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:1/28851:2/#p28866}Мне просто нужна тишина. пустая квартира, с 9 утра до 6 вечера
// id:20346{quote}

Тишина, один на один с собой и окружающим миром, что рвется на лист бумаги или монитор
. Я пока что только изливаюсь. Хоть и накатав некоторое количество текста. С чистой совестью
могу назвать себя писателем
Великим
Просто лишь после моей смерти, люди начнут понимать всю глубину моего гения
. Но, вот первое что побудило писать, это временное ограничение подвижности, да еще и зимой. Игрушки надоели, про телевизор и все последние "шедевры" молчу вообще. Начал изучать раскладку клавиатуры, и вот пока несет немного. Определенно, каждому человеку, нужны свои условия для творчества
Концентрации, фантазии, да хотя бы просто поговорить с самим собой
.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2559 дн. назад

{quote:1/28851/#p28857}А читают, но молчат...
// id:28974{quote}
Даже удивительно, как работали авторы до изобретения тырнета... Купил читатель книгу во Владивостоке, и сразу бросился на вокзал, ехать в Брест, благодарить автора...
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Светлана Борисова
Светлана Борисова
Писатель, Диктор
Рег.: 13/08/2016 12:58:47
2559 дн. назад

{quote:1/28851/#p28851}Стесняюсь спросить, у меня чуть не два десятка в избранном, а проды уже неделю как нет ни у кого.
// id:32324{quote}

В чём проблема?
Увеличьте список. Кандидатов в избранные до фига и больше.

Стесняюсь спросить, у меня чуть не два десятка в избранном, а проды уже неделю как нет ни у кого. У вас какие-то праздники? Посевная? Муза перепилась и не приходит, спит где-то? Санкции? Томагавки? Димон лютует?
Вообще интересно было бы узнать, когда кому лучше всего пишется? Что надо для того, чтобы пёрло? От чего это зависит? Влияет ли на это противоположный пол? Оправдывается ли мнение, что писатель должен быть голодным?

Эко всех темка-то зацепила!

Влад Холод

Мне просто нужна тишина. пустая квартира, с 9 утра до 6 вечера.


Каждому своё. Мне бы лучше с 6 вечера до 9 утра.

id:20346, простите, коллега, убываю из диспута. Пиво кончилось.
А чавыча еще есть. Непорядок устраню. Фото к посту 28880 номер 710

Влад Холод

у меня такое ощущение, что вы меня троллите... Только за что - непонятнА...


да? если что, я "спасибку" поставил цитате из незнайки, а не троллингу, а то подумаете еще что-то не то =)

id:20346,
Просто шутю.

id:20346, а я подумал, что меня))) Наверное, в этом случае каждый правильно подумал о себе любимом - как легко сочиняем мы отмазки! Я вот, например, с умным видом лабаю эту ахинею, а самого работа никак не дождётся. Печалька

Влад Холод

Мне просто нужна тишина. пустая квартира, с 9 утра до 6 вечера


Тишина, один на один с собой и окружающим миром, что рвется на лист бумаги или монитор

. Я пока что только изливаюсь. Хоть и накатав некоторое количество текста. С чистой совестью
могу назвать себя писателем
Великим
Просто лишь после моей смерти, люди начнут понимать всю глубину моего гения
. Но, вот первое что побудило писать, это временное ограничение подвижности, да еще и зимой. Игрушки надоели, про телевизор и все последние "шедевры" молчу вообще. Начал изучать раскладку клавиатуры, и вот пока несет немного. Определенно, каждому человеку, нужны свои условия для творчества
Концентрации, фантазии, да хотя бы просто поговорить с самим собой
.

Иван Щукин

А читают, но молчат...

Даже удивительно, как работали авторы до изобретения тырнета... Купил читатель книгу во Владивостоке, и сразу бросился на вокзал, ехать в Брест, благодарить автора...

id:32324, всё проходит...

Чел

Стесняюсь спросить, у меня чуть не два десятка в избранном, а проды уже неделю как нет ни у кого.


В чём проблема?
Увеличьте список. Кандидатов в избранные до фига и больше.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?