Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Срочно нужна помощь

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2518 дн. назад

{quote:1/32816:2/#p33029}Боюсь представить обложку, которую они сделают.
// id:20346{quote}

Дадут подработать какой-нибудь тётке, и пребудешь ты, Влад, в мощном ах... ах, каком хорошем настроении!
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2518 дн. назад
Влад Холод пишет:

Авторам
Если вы являетесь автором фанфика/книги, загруженного в ФвФ, - поздравляем, вы уже практически знамениты! Как минимум, вас знают не только на том сайте, но и у нас.
Фанфики в ФвФ загружаются автоматически, текст не изменяется, авторство указывается, активная ссылка на исходное место публикации фанфика указывается. Фанфик может быть в любой момент обновлён - текст находится под вашим контролем.
Страница фанфика в ФвФ не является публикацией фанфика на нашем сайте, так как текст не проверяется редакторами. Как следствие, фанфик нельзя найти поиском по сайту, попасть на него можно только по прямой ссылке.
Размещённые в ФвФ фанфики не удаляются - это всего лишь сервис, мы удалим один раз, читатели скачают ещё раз. Зачем им мешать?
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
2518 дн. назад
А202 пишет:

{quote:1/32816:2/#p33028}Написал гневное письмо
// id:20346{quote}

Народ должен знать таких "деятелей", как эта "редактриса".
Сообщите, пожалуйста, "широким народным массам" фамилию и имя "креативной" дамы прямо в этой теме, чтобы все знали, с чего, если что, нужно начинать переговоры с данным издательством...
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
2518 дн. назад

Александр
Александр 19:16
Я никогда не писал фанфиков. Но моя книга опубликована у вас как фанфик, без моего согласия и это мне не нравится. Нельзя ли удалить ее раз и навсегда?
Fanfics.me - это фанфики
Fanfics.me - это фанфики 22:17
Здравствуйте.
О чем идёт речь?
28 мая
Александр
Александр 7:12
http://fanfics.me/ftf208621 Вот об этом
Fanfics.me - это фанфики
Fanfics.me - это фанфики 13:25
Сразу под названием дана ссылка на справку о сервисе: http://fanfics.me/index.php?section=html&article=..

Думаю, вам будет понятно, если сказать, что это очередной сервис для отслеживания прод с СИ. Только с расширенным функционалом, рассчитанный на работу со множеством сайтов и расположенный на сайте fanfics.me
Александр
Александр 18:28
Ну и занимались бы фанфиками. Зачем в литературу лезть? А на Самиздате меня больше не отслеживайте. Я там публиковаться не буду благодаря вам
Fanfics.me - это фанфики
Fanfics.me - это фанфики 20:50
Администрация сайта никого не отслеживает. Плохо вы можете сделать лишь своим же читателям и никому кроме них.
Всего доброго.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2518 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:1/32816:3/#p33038}Влад, так что а тебя с редактурой? Устаканилось?

// id:50541{quote}

Не, бесполезно. Буду знать, с чего начинать разговор с издательством в следующий раз.{quote:1/32816:3/#p33037}Народ должен знать таких "деятелей", как эта "редактриса".
// id:22052{quote}

Справедливо. Знал бы я раньше...
Наталья Егорова. Прошу не любить и не жаловать.
Спасибо сказали: А202
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2518 дн. назад
Влад Холод пишет:

Ответили с Альфы Центавры - что заменят аннотацию на следующей неделе.
Спасибо сказали: А202

Парни, издательство требует срочно:

Прошу прислать несколько вариантов рекламной аннотации на роман Первый маг России
Кто читал - прошу написать абзац-два.

Влад Холод

Боюсь представить обложку, которую они сделают.


Дадут подработать какой-нибудь тётке, и пребудешь ты, Влад, в мощном ах... ах, каком хорошем настроении!

Уже дали.. художник Светлана Григорьева...

Авторам
Если вы являетесь автором фанфика/книги, загруженного в ФвФ, - поздравляем, вы уже практически знамениты! Как минимум, вас знают не только на том сайте, но и у нас.
Фанфики в ФвФ загружаются автоматически, текст не изменяется, авторство указывается, активная ссылка на исходное место публикации фанфика указывается. Фанфик может быть в любой момент обновлён - текст находится под вашим контролем.
Страница фанфика в ФвФ не является публикацией фанфика на нашем сайте, так как текст не проверяется редакторами. Как следствие, фанфик нельзя найти поиском по сайту, попасть на него можно только по прямой ссылке.
Размещённые в ФвФ фанфики не удаляются - это всего лишь сервис, мы удалим один раз, читатели скачают ещё раз. Зачем им мешать?

На самиздате загрузил 10% текста.

Влад Холод

Написал гневное письмо


Народ должен знать таких "деятелей", как эта "редактриса".
Сообщите, пожалуйста, "широким народным массам" фамилию и имя "креативной" дамы прямо в этой теме, чтобы все знали, с чего, если что, нужно начинать переговоры с данным издательством...

Влад, так что а тебя с редактурой? Устаканилось?

id:20346, насчет обложки пичалька... Так что готовься.

Александр
Александр 19:16
Я никогда не писал фанфиков. Но моя книга опубликована у вас как фанфик, без моего согласия и это мне не нравится. Нельзя ли удалить ее раз и навсегда?
Fanfics.me - это фанфики
Fanfics.me - это фанфики 22:17
Здравствуйте.
О чем идёт речь?
28 мая
Александр
Александр 7:12
http://fanfics.me/ftf208621 Вот об этом
Fanfics.me - это фанфики
Fanfics.me - это фанфики 13:25
Сразу под названием дана ссылка на справку о сервисе: http://fanfics.me/index.php?section=html&article=..

Думаю, вам будет понятно, если сказать, что это очередной сервис для отслеживания прод с СИ. Только с расширенным функционалом, рассчитанный на работу со множеством сайтов и расположенный на сайте fanfics.me
Александр
Александр 18:28
Ну и занимались бы фанфиками. Зачем в литературу лезть? А на Самиздате меня больше не отслеживайте. Я там публиковаться не буду благодаря вам
Fanfics.me - это фанфики
Fanfics.me - это фанфики 20:50
Администрация сайта никого не отслеживает. Плохо вы можете сделать лишь своим же читателям и никому кроме них.
Всего доброго.

А202

Народ должен знать таких "деятелей", как эта "редактриса".


Справедливо. Знал бы я раньше...
Наталья Егорова. Прошу не любить и не жаловать.

Ответили с Альфы Центавры - что заменят аннотацию на следующей неделе.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?