Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Конкурс рецензий

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель, автор темы
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Тема создана 2017-07-07 08:53:47, обновлена: 2471 дн. назад
Гость-30283 пишет:

В данный момент призовой фонд 430 руб, однако приветствуются споснорская помощь.
Требования:
В тексте не должно быть ни намёка на личностные свойства автора произведения - принимаются рецензии к произведенениям, а не характеристики на авторов.
В тесксе не должно быь ни намёка на спойлеры.
Текст рецензий не должен содержать грубых орфографических и пунктуационных ошибок.
Не допускаются саморецензии и рецензии со сторонних ресурсрв.
Рецензент должен приобрести минимум два фрагмента, о чём отстучаться в отзывы со знаком$$ Или, если рецензент у автора в избранных - по комментарию к тексту двух фрагментов, типа "я тут был".
Весь срачь в отзывах игнорируется - пишите, что хотите.
Ругань, последующая за рецензией, будет увековечена на страницах данной летописи.
Абонимент летописиси составлен по правилу "+1", то есть увеличивается с каждым новым туром конкурса.
В тескте рецензии обязятельно должно быть не мене тысячи слов, дано личное отношение к гг, соответсвие заявленного жанра сюжету и главное - личное положительное или отрицательное оношение к общей идее повествования. Например, порой "плохих" бывает жальчее, а цели, ради которых их разметали на фрагменты, кажутся мелковатыми.
И чисто непременно коммерческий мемомарандум - сей труд стоит-нестоит заявленных денег.
Внимательно читаем правила - взносы не возвращаются.
Условия:
Вы пишите или доводите до соответствтвия правилам свою рецензию.
Прямо в шапке или в постскриптуме указываете, что данная рецензия учавствуют в конкурсе.
Шлёте мне в личку ссыылку на неё и пятьтедясят рублей.
На чате темы Конкурс рецензии приводится список участников с активными ссылками.
Первый победитель опрелеляется общим количеством неравнодушных читатателей = лайки+дизлайки. Его приз - треть от призового фонда, но не более того, что останется от второго.
Второй попедедитель считает только дизлайки. Его приз - час промо любой на его выбор книги в избранное им время.
Рецензии обоих победителей с обнулёнными очками автоматически переходят во второй тур.
Призовой фонд следующих туров формируюся из остатктов педыдущего, споснсорской поддержке и из взносов новых участников. Количество участников в одном туре ограничено десятью,пожалуйста, записывайтесь заранее.
УДАЧИ В КОНКУРСЕ!

Наши спосоры:
я,
...
и рецензии на произведения спонсоров проходят в текущий тур без воззражени.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2478 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Нулевой тур: участвуем бесплатно, первых пять участников отбираю сам.

Рецензия на книгу Spatium
цикл "Хроники летающих островов"; текста маловато, "Н=но старался, как мох", и картинки приколные.
Рецензия на книгу Мёбиус не виноват
Рецензия на книгу Авантюра адмирала Небогатова
Рецензия на книгу Изгнанник

Есть ещё пять вакантных, совершенно бесплатных мест.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2478 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Забыл сказать,
желающие поучавствовать выкладывайте ссылки здесь же. Если к произведению не одна реца, указывайте авторство.

ЗЫ Я просто физически не могу стырить ваши взносы - у меня ж даже договора с Ц нет, и ни единой книжки в продаже.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2477 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Ника Ракититина милостиво отдала на расстерзание свою работу. Срочно включаю в номер.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2477 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:22017, гран мерси.
Сегодня релиз проекта - помещаю всё, что предложите.
Следующий фрагмент тоже промовый - будет посвящён исключительно рецензиям на произведения Инны Кублицкой.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2477 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Итак, объявляется конкурс рецензий:
Взнос 50р.
1-е место - треть призового фонда
лидеру по дизлайкам - час промо на его выбор.
Количество работ от одного участника не ограниченно.
Количество участников ограниченно лишь объёмом работ - тур стартует как только их наберётся на фрагмент летописи.
УДАЧИ В КОНКУРСЕ!
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2476 дн. назад
Гость-30283 пишет:

По итогам нулевого тура самым гадским оказался я - за Spanium меня осудили семеро человек. И самый хороший я - рецезия на Spatium получила 7 оценок))) Приз я забирать не буду, пусть в том же кармашке и лежит. А право промо использую чуть позже, негоже пока растряхивать призовой фонд. Но обязательно им воспользуюсь раньше следующего гадкого победителя.По регламенту за победителем в каждой номинации остаются по бесплатному месту, и я их непременно займу, тупо до кворуму. Итак, призовой фонд 430 рублей. Потртатив немного труду, фантазии и полтиш вы стяжаете 140руб, место на скрижалях, или целый час промо себе любимому! УДАЧИ!
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2475 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Сегодня реализовал свой гадский приз - провисел на главной почти четыре часа всего за 20 руб. Не в прайм, я же скромный. Но ведь можно быть не таким стеснительным, сказать, наконец, что думаешь, нахватать дизлайков и честно повиснуть в прайме!

В данный момент призовой фонд 430 руб, однако приветствуются споснорская помощь.
Требования:
В тексте не должно быть ни намёка на личностные свойства автора произведения - принимаются рецензии к произведенениям, а не характеристики на авторов.
В тесксе не должно быь ни намёка на спойлеры.
Текст рецензий не должен содержать грубых орфографических и пунктуационных ошибок.
Не допускаются саморецензии и рецензии со сторонних ресурсрв.
Рецензент должен приобрести минимум два фрагмента, о чём отстучаться в отзывы со знаком$$ Или, если рецензент у автора в избранных - по комментарию к тексту двух фрагментов, типа "я тут был".
Весь срачь в отзывах игнорируется - пишите, что хотите.
Ругань, последующая за рецензией, будет увековечена на страницах данной летописи.
Абонимент летописиси составлен по правилу "+1", то есть увеличивается с каждым новым туром конкурса.
В тескте рецензии обязятельно должно быть не мене тысячи слов, дано личное отношение к гг, соответсвие заявленного жанра сюжету и главное - личное положительное или отрицательное оношение к общей идее повествования. Например, порой "плохих" бывает жальчее, а цели, ради которых их разметали на фрагменты, кажутся мелковатыми.
И чисто непременно коммерческий мемомарандум - сей труд стоит-нестоит заявленных денег.
Внимательно читаем правила - взносы не возвращаются.
Условия:
Вы пишите или доводите до соответствтвия правилам свою рецензию.
Прямо в шапке или в постскриптуме указываете, что данная рецензия учавствуют в конкурсе.
Шлёте мне в личку ссыылку на неё и пятьтедясят рублей.
На чате темы Конкурс рецензии приводится список участников с активными ссылками.
Первый победитель опрелеляется общим количеством неравнодушных читатателей = лайки+дизлайки. Его приз - треть от призового фонда, но не более того, что останется от второго.
Второй попедедитель считает только дизлайки. Его приз - час промо любой на его выбор книги в избранное им время.
Рецензии обоих победителей с обнулёнными очками автоматически переходят во второй тур.
Призовой фонд следующих туров формируюся из остатктов педыдущего, споснсорской поддержке и из взносов новых участников. Количество участников в одном туре ограничено десятью,пожалуйста, записывайтесь заранее.
УДАЧИ В КОНКУРСЕ!

Наши спосоры:
я,
...
и рецензии на произведения спонсоров проходят в текущий тур без воззражени.

Нулевой тур: участвуем бесплатно, первых пять участников отбираю сам.

Рецензия на книгу Spatium
цикл "Хроники летающих островов"; текста маловато, "Н=но старался, как мох", и картинки приколные.
Рецензия на книгу Мёбиус не виноват
Рецензия на книгу Авантюра адмирала Небогатова
Рецензия на книгу Изгнанник

Есть ещё пять вакантных, совершенно бесплатных мест.

Забыл сказать,
желающие поучавствовать выкладывайте ссылки здесь же. Если к произведению не одна реца, указывайте авторство.

ЗЫ Я просто физически не могу стырить ваши взносы - у меня ж даже договора с Ц нет, и ни единой книжки в продаже.

Рецензия на книгу Кодекс Арафской дуэли
id:41064, Рецензия на книгу Дом в глуши
Вот и хватит для нулевого цикла.Итак первый тур в публикации. Голосовать можно прям в тексте (+/-) - все ваши голоса многое значат для автора.

Ника Ракититина милостиво отдала на расстерзание свою работу. Срочно включаю в номер.

https://zelluloza.ru/forum/5812/23582/#review

id:22017, гран мерси.
Сегодня релиз проекта - помещаю всё, что предложите.
Следующий фрагмент тоже промовый - будет посвящён исключительно рецензиям на произведения Инны Кублицкой.

https://zelluloza.ru/books/3464-UytinaZapad-DenisMiller/#book
https://zelluloza.ru/books/2768-Zamochit
TogoStiratbezotzhima-InodinNikolay/#book

Итак, объявляется конкурс рецензий:
Взнос 50р.
1-е место - треть призового фонда
лидеру по дизлайкам - час промо на его выбор.
Количество работ от одного участника не ограниченно.
Количество участников ограниченно лишь объёмом работ - тур стартует как только их наберётся на фрагмент летописи.
УДАЧИ В КОНКУРСЕ!

По итогам нулевого тура самым гадским оказался я - за Spanium меня осудили семеро человек. И самый хороший я - рецезия на Spatium получила 7 оценок))) Приз я забирать не буду, пусть в том же кармашке и лежит. А право промо использую чуть позже, негоже пока растряхивать призовой фонд. Но обязательно им воспользуюсь раньше следующего гадкого победителя.По регламенту за победителем в каждой номинации остаются по бесплатному месту, и я их непременно займу, тупо до кворуму. Итак, призовой фонд 430 рублей. Потртатив немного труду, фантазии и полтиш вы стяжаете 140руб, место на скрижалях, или целый час промо себе любимому! УДАЧИ!

Сегодня реализовал свой гадский приз - провисел на главной почти четыре часа всего за 20 руб. Не в прайм, я же скромный. Но ведь можно быть не таким стеснительным, сказать, наконец, что думаешь, нахватать дизлайков и честно повиснуть в прайме!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?