Тема: Стоит ли?
На многих сайтах есть авторы, которые продают свои книги, но при этом произведения плохо написаны, а зачастую и не вычитаны. Стоит ли читателям платить за это? Я думаю, что нет. Научитесь писать для начала. Уважайте читателя.
Влад Холод, соберись, сосредоточься, не пожалей полтишь - и ты номинант первого в истории Ц конкурса рецензий! Будешь цепляться к людям в мирных, даже благородных целях)))
Алекс Нагорный, Влад прав, этому можно только научиться, Только практически. Лучший способ - читать других и учавствовать в конкурсе рецензий. Ведь как вы сможете заставить понять себя, если не в состоянии понять других? Ну и учиться удобней (и выгодней) на чужих ошибках)))
Гость-30283, Не понял смысла понимания других в связке с орфографией, ну да ладно. А прочитываю в год глазками около 120 - 130 книг. Это давно так у меня заведено. Книга за день - запросто.
Так причём тут понять и ошибки? У меня допустим на клаве некоторые буквы не срабатывают!(
Гость-30283
Будешь цепляться к людям в мирных, даже благородных целях)))
АпсАлюТна не цепляюсь. Выразил своё ИМХО в развлекательных(для себя) целях. Оно может быть неправильным, моё ИМХО, но оно у меня есть.
ПС Я сам не писатель, я только учусь.
Влад, норм абсолютно всё! Читать других ЭТО ВАЖНО! Знаю. Я про ошибки. Предложил поправить за мной в романе а он сдулся. В смысле Автор темы.
Ну у меня на счету 8 р. Могу отдать за корректуру. Это вообще самые смешные деньги. А если серьёзно, то вопрос достаточно противоречив. Мне насчитали 9000 за корректуру. У меня реально нет. И что теперь? Снимать всё написанное?
Нет Ну правда, как быть? я готов всё отдать, но с книги.
{quote:1/36083:4/#p36126}Нет Ну правда, как быть? я готов всё отдать, но с книги.
// Алекс Нагорный{quote}
— Когда же вы стулья принесете?
— Стулья против денег.
— Это можно, — сказал Остап, не думая.
— Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?
— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает. (с)
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?