Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Вот вас уволили с основной работы.

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2437 дн. назад

У меня друг 8 лет ездил с просроченными правами. Просто не знал, что их надо менять. До тех пор, пока мне их не показал.
А вообще - не понимаю о чём речь. О том, что есть такие сволочные начальники, которые требуют соблюдения производственной дисциплины?
Насчет отпроситься – предупредил!
// Алекс Нагорный,

На месте начальника, если бы меня предупредили (а не договорились бы со мной), я бы предупредил, что работник может не появляться и послезавтра, и во все последующие дни. Как-то так.
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2437 дн. назад

Городов Владимир, Начальство против не было. Просто никто не расчитывал на очереди и на получение справок для справок. Вот и казус. А если в Суде и ФМС сказали подойти ровно во столько-то, поверьте лучше подойти. Или задвинут или штрафы. Есть прецеденты.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2437 дн. назад

Просто никто не расчитывал на очереди и на получение справок для справок.
// Алекс Нагорный,


Тогда лучше всего изготовить себе надёжный щит из справки о получении справки для получения справки.
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2436 дн. назад

Доброго! Справки не сработали. Да и бог с такой работой. Время для писательства теперь побольше.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2436 дн. назад

Спасибо Владимир! Тем более, что вы просто так пожеланиями не разбрасываетесь. Я не замечал.

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?