Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Вопросы, тема вторая.

 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2417 дн. назад

С ху... чего вдруг? В прежде чем кричать хотя бы узнали что входило в то самое образование. Да и с чего ребёнка наложницы будут чему то учить? Вы тянете сову на глобус, при этом ещё и отбиваетесь от желающих бедную птичку освободить.
// Широков Алексей,


А вот тут вы не правы. Учить будут, так как султаны подвержены химии любви тоже. Феромоны соединились и султанишка захотел дать образование сыну второй жены


Ткнуть куда? Перед тем как ткнуть надо понимать что и куда.
// Широков Алексей,


А какая разница куда? Тыкая везде, можно вычислить куда ткнуть, дурак! Я так с компом разбирался. БЕз инструкций. И ничо, разобрался.

Лично были? Как по ценам, с ребёнком сколько выйдет на пару часов в тире зависнуть? А что то посущественнее там рельсотроны, плазменные пушки есть?
// Широков Алексей,


Есть гауссовки - посущественнее - и бластерные пистолеты. Не просто лично был - это моя станция. Ребенку и взрослому цена одинакова - 10 тысяч кредитов из гауссовки 5 выстрелов, из бластера по 500 кредитов за выстрел

Конечно, образование у них было, но не то чтобы основательное, и основным их занятием было кутить на разных пирушках, для этого как бы много ума не требуется
// Дмитрий Левченко,


В детстве пирушек не было. Их учили, в этом самом детстве.

Да, в армии было много дворян, но это были вовсе не графы
// Дмитрий Левченко,


ВОТ! Когда я говорил ГРАФ, не обязательно зажиточный богатей! Может просто дворянин, а не граф? Не точно выразился.

Советую посмотреть художественный фильм "Серёжа"..
// Александр Ершов,


Фильмам верить, махну махнить
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2417 дн. назад

Да и Берия, если кто помнит - ох какой чел неординарный. Кого ещё обсудим? Всю толерантную европпу?

// Алекс Нагорный,


Берия ублюдок, берия г*но, берия предатель народа своего. Он то тут при чем и 16-17 век? ))

Не согласен: Александр Ершов
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2417 дн. назад

Так вот, смотрите, берем дворянина... Да того же Пушкина, к примеру. Кто не помнит он как раз и был дворянином, хотя и не богатым. Взяв его смотрим - умный человек? Умный. Методом тыка, имея под рукой ак-74(47), а так же запасные обоймы и патроны он не научится набивать их, заряжать и так далее? Научится. Но потому, что уже знаком с огнестрелом. Идем ещё раньше... В турцию. Сын наложницы любимой Султаном. Получил образование, отправился в свой санжак и получил тоже, что и граф. В жизни бы не получил, но мы сейчас о теории. Так вот, получил тоже, что и дворянин. Автомат, обоймы и патроны. Методом тыка он легко вычислит как правильно держать оружие - там всё интуитивно понятно. Ну а дальше, палец сам ляжет на курок. После этого останется разобраться с дополнительным рычажком сбоку - я о затворе - а так же с обоймами. Легко, не?
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2417 дн. назад

обсуждение уже давно не по теме... Всё в кучу накидано
// Ирина Гутовская,


А я вернулся в тему, ведь это "Тема для вопросов". Вот я и продолжаю "старую". Кому надо - тот ведь всё помнит. А кому не нужно... Создам потом новую. Интересная ведь дискуссия получилась? :))
А... Так вот почему я тебя тут не помню. Ты позже уже появилась на Целюлозе!
Широков Алексей
Широков Алексей
Писатель
Рег.: 29/07/2015 14:22:39
2417 дн. назад

А какая разница куда? Тыкая везде, можно вычислить куда ткнуть, дурак! Я так с компом разбирался. БЕз инструкций. И ничо, разобрался.
// Алекс Костан,


Вы, юноша, хамло. Но не просто, а хамло самовлюблённое. Вопрос, зачем вы с этим идёте на сайт, если аргументов других не воспринимаете, да и вообще реальность от вымысла отличаете с трудом. Может вам феназепамчику попить?
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2417 дн. назад

Вы, юноша, хамло. Но не просто, а хамло самовлюблённое. Вопрос, зачем вы с этим идёте на сайт, если аргументов других не воспринимаете, да и вообще реальность от вымысла отличаете с трудом. Может вам феназепамчику попить?
// Широков Алексей,


Первое - давно не юноша. А хотя нет, не так давно. Всего 12 лет как не юноша. (30 мне) второе - Я воспринимаю аргументы и спорю с вами ОТКРЫТО, не желая переводить это в высокий слог, а вы же что? Вы наоборот воспринимаете мою открытость в штыки. Более того, как раз ВАШЕ мнение я принимаю и с вами спорю, а хамлю не вам, а той личности, которая другая. И последнее - Если для вас резкое слово, это пипец полный, то... ЛЮБЕЗНЫЙ - ага-ага, тот самый холоп - как вы вообще воспринимать РЕЗКУЮ критику в отношении себя будете? Критики они такие.
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2417 дн. назад

Первое - давно не юноша. А хотя нет, не так давно. Всего 12 лет как не юноша. (30 мне)
// Алекс Костан,


Юношеский возраст с 17 - 21.

второе - Я воспринимаю аргументы и спорю с вами ОТКРЫТО, не желая переводить это в высокий слог, а вы же что? Вы наоборот воспринимаете мою открытость в штыки.
// Алекс Костан,


Для начала не используйте заглавные буквы, это выдает истинный возраст. Открытость неравно хамству, которым вы занимаетесь.

Более того, как раз ВАШЕ мнение я принимаю и с вами спорю, а хамлю не вам, а той личности, которая другая.
// Алекс Костан,


Шизофрения или раздвоение личности?

И последнее - Если для вас резкое слово, это пипец полный, то... ЛЮБЕЗНЫЙ - ага-ага, тот самый холоп - как вы вообще воспринимать РЕЗКУЮ критику в отношении себя будете? Критики они такие.
// Алекс Костан,


...Зачем только из больницы выпустили?
Широков Алексей
Широков Алексей
Писатель
Рег.: 29/07/2015 14:22:39
2417 дн. назад

Первое - давно не юноша. А хотя нет, не так давно. Всего 12 лет как не юноша. (30 мне) второе - Я воспринимаю аргументы и спорю с вами ОТКРЫТО, не желая переводить это в высокий слог, а вы же что? Вы наоборот воспринимаете мою открытость в штыки. Более того, как раз ВАШЕ мнение я принимаю и с вами спорю, а хамлю не вам, а той личности, которая другая. И последнее - Если для вас резкое слово, это пипец полный, то... ЛЮБЕЗНЫЙ - ага-ага, тот самый холоп - как вы вообще воспринимать РЕЗКУЮ критику в отношении себя будете? Критики они такие.
// Алекс Костан,


Оскорблять оппонента - это открытость? Ок, буду знать. Юноша вы, потому как детский инфантилизм сквозит в каждом слове. Критику я воспринимаю конструктивную, а она всегда без мата и оскорблений и с такими критиками мы вполне нормально общаемся. Вы же не критикуете, вы тянете сову на глобус, а у общественности требуете подтверждения, а тех кто усомнится в правильности ваших действий оскорбляете. И на будущее. Любезнейший или милейший - это обращение не к холопу, а к слуге или обслуге, типа извозчиков и прочих. Учите матчасть, учите. В жизни пригодится.

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?