Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Научите писать

 
Имя
Сообщение
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2421 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:1/39343:5/#p39484}Сергей, "таким" это каким?
// id:54109{quote}

Всё чувак, ты пропал... Серёжка тебя спалил, осудил и заклеймил...
Теперь, ты как и я - изгой...
Добро пожаловать в клуб. Нам, изгоям лучше держаться вместе, иначе не выстоять под натиском этого злобного мира. Ах, зря, зря мы перешли дорогу этому великому и ужасному, но мудрому и справедливому человеку... хнык-хнык... (горько плачущий смайлик)
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2421 дн. назад
ПослеИгр пишет:

:jm44
ВО! ТоЧНО!!! Нужен смайл, чтобы слезы ручьем :jm77
Итог темы подведен, хоть с недостающим определились. :jm55
Спасибо сказали: Harold R. Fox
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2421 дн. назад

Осудил? Заклеймил? Громкие слова без смысла. Мне даже не приходится ничего делать, вы сами копаете для себя ямки. Все сообщения в свободном доступе, кто хочет тот и читает. Так что, без обид.
Отписка от темы.
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2421 дн. назад

Сергей, твои сообщения вызывают у меня смешанные чувства: смех и раздражение. Какие ямки мы себе копаем? Что за бред, Боже упаси. Ты сам в яме сидишь и не подозреваешь об этом. Мои соболезнования. Если не понял о чем я, то можешь даже не отвечать.
Спасибо сказали: Ирина Гутовская, Harold R. Fox
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2421 дн. назад

{quote:1/39343:6/#p39493}Что за бред, Боже упаси. Ты сам в яме сидишь и не подозреваешь об этом. Мои соболезнования. Если не понял о чем я, то можешь даже не отвечать.
// id:54109{quote}

Ну, до вашего уровня мне придется долго опускаться... Слишком долго. Считайте себя правыми? Пожалуйста.
Только не думайте что уровни сопоставимы.

Да, осеннее обострение набирает обороты. Пойду шоколадками запасусь.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2421 дн. назад

{quote:1/39343:6/#p39501}Да, осеннее обострение набирает обороты. Пойду шоколадками запасусь.
// id:28283{quote}

Чет вы агрессивный. Раздражают не блещущие умом? Сделайте проще - как я, к примеру - отпишитесь от темы. Закрыв тему, пересилив свою гордость, подождите некоторое время и потом вам уже не захочется сделать словесную какашку человеку. Просто нужно пересилить гордость 1 раз и заставить себя некоторое время не писать ему. А потом всё само встанет на свои места.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31

Кто знает как надо? Дайте совет.

Александр Никк

Сергей, "таким" это каким?


Всё чувак, ты пропал... Серёжка тебя спалил, осудил и заклеймил...
Теперь, ты как и я - изгой...
Добро пожаловать в клуб. Нам, изгоям лучше держаться вместе, иначе не выстоять под натиском этого злобного мира. Ах, зря, зря мы перешли дорогу этому великому и ужасному, но мудрому и справедливому человеку... хнык-хнык... (горько плачущий смайлик)

:jm44
ВО! ТоЧНО!!! Нужен смайл, чтобы слезы ручьем :jm77
Итог темы подведен, хоть с недостающим определились. :jm55

Осудил? Заклеймил? Громкие слова без смысла. Мне даже не приходится ничего делать, вы сами копаете для себя ямки. Все сообщения в свободном доступе, кто хочет тот и читает. Так что, без обид.
Отписка от темы.

Поясняю для особо одаренных

Фото к посту 39490 номер 1362

Сергей, твои сообщения вызывают у меня смешанные чувства: смех и раздражение. Какие ямки мы себе копаем? Что за бред, Боже упаси. Ты сам в яме сидишь и не подозреваешь об этом. Мои соболезнования. Если не понял о чем я, то можешь даже не отвечать.

Александр Никк

Что за бред, Боже упаси. Ты сам в яме сидишь и не подозреваешь об этом. Мои соболезнования. Если не понял о чем я, то можешь даже не отвечать.


Ну, до вашего уровня мне придется долго опускаться... Слишком долго. Считайте себя правыми? Пожалуйста.
Только не думайте что уровни сопоставимы.

Да, осеннее обострение набирает обороты. Пойду шоколадками запасусь.

Кольцов Сергей

Да, осеннее обострение набирает обороты. Пойду шоколадками запасусь.


Чет вы агрессивный. Раздражают не блещущие умом? Сделайте проще - как я, к примеру - отпишитесь от темы. Закрыв тему, пересилив свою гордость, подождите некоторое время и потом вам уже не захочется сделать словесную какашку человеку. Просто нужно пересилить гордость 1 раз и заставить себя некоторое время не писать ему. А потом всё само встанет на свои места.

Тайм-аут! У меня поп-корн кончился. Пошёл за новой порцией.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?