Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Научите, как стать умнее

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель, автор темы
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Тема создана 2017-09-08 22:59:39, обновлена: 2418 дн. назад

Фото к посту 39564 номер 1366

Заявляю тему: "Эпатаж как способ пиара". Здесь имеются как ярые противники этого метода, так и его сторонники. Прошу высказываться.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2419 дн. назад
ПослеИгр пишет:

О! Значит так! :jm10 ......
Аааа умнее кого хотите?

Эпатаж и какие либо границы, по моему несовместимы :jm06 . Тут уж видимо все зависит от того что в состоянии вытерпеть смертные. И на что способен автор. Ну а там уже сколько людей столько и мнений, все хорошо что в меру, а вот какая она, мера? :jm51
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2419 дн. назад

О да! :jm17 Спасибо, Владимир, что создали эту тему. Я, как только увидел название, сразу засмеялся, причём вслух :jm63

Выскажусь, раз уж решил отметиться здесь. Эпатаж не всегда плохо (я не про те темы, что создавал сам, а в целом). Есть несколько определений этого слова. Мы все (надеюсь, что все) знаем их. И вот одно из них гласит: вызывающее поведение, намеренно нарушающее общепринятые нормы и правила. Так вот, ОБЩЕПРИНЯТЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА... То есть навязанное обществом, если точнее. А с чего вдруг общество устанавливает что правильно, а что - нет? И если относительно этого вопроса не возникает противоречий, то для писателя это точно плохо.

Что касается конкретного ответа на этот вопрос: писать надо больше и лучше, при этом всегда развиваться. А PR дело последнее. Хорошая книга сама себя рекламирует.

Всё, больше ничего писать не буду. Спорить ни с кем не собираюсь.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2419 дн. назад

{quote:1/39564/#p39568}А с чего вдруг общество устанавливает что правильно, а что - нет?
// id:54109{quote}

Жизнь - игра. "Не хочешь играть по нашим правилам - иди в другую песочницу!" Это безотносительно чего-либо или кого-либо, просто рассуждения.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2418 дн. назад

Не знаю, как это сказывается на продажах, но метод эпатажа работает: персонажи запоминаются. Часто трудно определить, на самом деле человек имеет такой характер, или это маска. Чтобы нацепить такую маску, требуется определённая смелость и решительность, ведь авторитета этим не добавляется, скорее наоборот.
Итак, способы подобного пиара, которые применяются на "Целлюлозе".
1. "Вы все в говне, а я в белом фраке".
2. "Пошли все на ..., я непонятый гений".
3. "Я дурачок, научите меня жить".
Это то, что я вспомнил. Кто ещё чего подскажет?

Фото к посту 39564 номер 1366

Заявляю тему: "Эпатаж как способ пиара". Здесь имеются как ярые противники этого метода, так и его сторонники. Прошу высказываться.

О! Значит так! :jm10 ......
Аааа умнее кого хотите?

Эпатаж и какие либо границы, по моему несовместимы :jm06 . Тут уж видимо все зависит от того что в состоянии вытерпеть смертные. И на что способен автор. Ну а там уже сколько людей столько и мнений, все хорошо что в меру, а вот какая она, мера? :jm51

О да! :jm17 Спасибо, Владимир, что создали эту тему. Я, как только увидел название, сразу засмеялся, причём вслух :jm63

Выскажусь, раз уж решил отметиться здесь. Эпатаж не всегда плохо (я не про те темы, что создавал сам, а в целом). Есть несколько определений этого слова. Мы все (надеюсь, что все) знаем их. И вот одно из них гласит: вызывающее поведение, намеренно нарушающее общепринятые нормы и правила. Так вот, ОБЩЕПРИНЯТЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА... То есть навязанное обществом, если точнее. А с чего вдруг общество устанавливает что правильно, а что - нет? И если относительно этого вопроса не возникает противоречий, то для писателя это точно плохо.

Что касается конкретного ответа на этот вопрос: писать надо больше и лучше, при этом всегда развиваться. А PR дело последнее. Хорошая книга сама себя рекламирует.

Всё, больше ничего писать не буду. Спорить ни с кем не собираюсь.

Александр Никк

А с чего вдруг общество устанавливает что правильно, а что - нет?


Жизнь - игра. "Не хочешь играть по нашим правилам - иди в другую песочницу!" Это безотносительно чего-либо или кого-либо, просто рассуждения.

Не знаю, как это сказывается на продажах, но метод эпатажа работает: персонажи запоминаются. Часто трудно определить, на самом деле человек имеет такой характер, или это маска. Чтобы нацепить такую маску, требуется определённая смелость и решительность, ведь авторитета этим не добавляется, скорее наоборот.
Итак, способы подобного пиара, которые применяются на "Целлюлозе".
1. "Вы все в говне, а я в белом фраке".
2. "Пошли все на ..., я непонятый гений".
3. "Я дурачок, научите меня жить".
Это то, что я вспомнил. Кто ещё чего подскажет?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?