Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: От безделья. Что должно уйти?

 
Имя
Сообщение
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель, автор темы
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Тема создана 2017-09-30 21:57:23, обновлена: 2395 дн. назад
ПослеИгр пишет:

Вот сижу дома один, момент редкий). Смотрю тв, сканю форумы, от нечего делать немного пишу. И вижу по ящику вполне новый фильм с Камерон Диаз. Но она там уже реально песком сыплет во все стороны, а играет моложавую даму. Что-то типа Пугачевой нашей она там) Только попсовое влечение и максимальный выжим эмоций из масс.
В общем вопрос. Какая часть прошлого, что до сих пор живет и лезет на лицевую, вас раздражает? Мимолетное, приевшееся чувство или уже давно гнетущее? :jm57
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2397 дн. назад

{quote:1/40973/#p40973}Какая часть прошлого, что до сих пор живет и лезет на лицевую, вас раздражает? Мимолетное, приевшееся чувство или уже давно гнетущее?
// id:45502{quote}

То, что уже давно задолбало раз за разом. Ажно выбешивает
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2397 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:1/40973/#p40977}Ажно выбешивает
// id:48402{quote}

Вот именно! Хочется узнать кого, что цепляет за нервную?
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2397 дн. назад

{quote:1/40973/#p40979}Хочется узнать кого, что цепляет за нервную?
// id:45502{quote}

Ну, во-первых, грёбаные подростки до хрюканья напивающиеся во дворах.
Во-вторых - девушки и женщины, считающие себя умными и вообще самыми-самыми - это я говорю про шовинисток. Или как их там называют? Мужененавистницы хреновы.
Ну там ещё по пунктикам есть... но это основное = ))
Не согласен: Каена
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2397 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:1/40973/#p40982}Ну, во-первых, грёбаные подростки до хрюканья напивающиеся во дворах.
Во-вторых - девушки и женщины, считающие себя умными и вообще самыми-самыми - это я говорю про шовинисток. Или как их там называют? Мужененавистницы хреновы.
Ну там ещё по пунктикам есть... но это основное = ))
// id:48402{quote}

Про подростков.- Видимо живу в том районе, где до их мозгов все же дошло убеждение о вреде алкоголя и табака, если и побухивают, то ведут себя спокойно. :jm103
Ну а про женщин, к сожалению это проблема века... Сипация, равенство и прочее. Пока у нас нет капитализма полноценного где все движения вздохнут свободно...
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2397 дн. назад

{quote:1/40973/#p40983}Пока у нас нет капитализма полноценного где все движения вздохнут свободно...

// id:45502{quote}

капитализма? Либо ты перепутал термин, либо я чего-то не понял. Ведь, по факту, капитализм - у кого больше денег, тот и прав.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2397 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:1/40973/#p40984}капитализма?
// id:48402{quote}

Ёпт. Да перепутал, про демократию говорил. Коллективное принятие решений и прочее, Где массы в коллективе считают что влияют на происходящие изменения.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2397 дн. назад

{quote:1/40973/#p40987} Где массы в коллективе считают что влияют на происходящие изменения.
// id:45502{quote}

Мне понравилась эта фраза. Особенно слово СЧИТАЮТ. Как, например у нас на выборах. А по факту - народу нельзя давать власть. Хотя... Как-то ведь Рим существовал... А нет, там правили богатые, а бедные вроде были в совете, но их мало кто слушал, на сколько я помню. Только маленькие общины способны на полную демократию. Крупные, увы, нет, так как человек сверхвариативный вид, что помогло нам выжить. Приведу утрированный пример:
"Вы идите прячьтесь от динозавра в горы, а я в песочек зароюсь". Именно это нам позволило расселиться по всей планете. Мы все слишком разные. Это у нас и плюс и минус одновременно. Плюс в том, что не все поступят как другие, не все согласятся с другими и это порождает множество путей, словно у реки в промежутках камней. Минус в том, что не всегда мы можем договориться.
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2397 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:1/40973/#p40990}Минус в том, что не всегда мы можем договориться.

// id:48402{quote}

Нуу, тут есть одна особенность. Возможно неспособность договориться и постоянные войны, что прорежают численность населения, толкают нас к непрерывному развитию и не дают превратиться в пассивных травоядных. Мешают договориться именно достижения отдельных групп (кто-то всегда вкалывает больше соседа).
Оппа, в целом говорю о вышесказанном перед цитируемым предложением :jm56
Видимо пора на боковую, если что веселых сновидений всем читающим, И по реалистичнее...
Агафонов Антон
Агафонов Антон
Писатель
Рег.: 19/10/2016 17:46:19
2397 дн. назад

Меня например дико раздражает новогодняя программа по телеку. Да и вообще 90% того что там показывают.
Кэмерон Диаз ещё ладно, но всякие Огоньки это какая-то вакханалия ужаса. Прям филиал ада на земле.
Хорошо что я уже пол года тв не включал)))
Каена
Каена
Писатель
Рег.: 23/09/2017 10:09:59
2397 дн. назад
Каена пишет:

а я вот не люблю мужиков которые нас, женщин, необоснованно называют МУЖЕНЕНАВИСТНИЦАМИ...
а вообще не люблю людей которые живут по правилам собственноручно установленным и не нарушают их
Спасибо сказали: Гость-30283

Вот сижу дома один, момент редкий). Смотрю тв, сканю форумы, от нечего делать немного пишу. И вижу по ящику вполне новый фильм с Камерон Диаз. Но она там уже реально песком сыплет во все стороны, а играет моложавую даму. Что-то типа Пугачевой нашей она там) Только попсовое влечение и максимальный выжим эмоций из масс.
В общем вопрос. Какая часть прошлого, что до сих пор живет и лезет на лицевую, вас раздражает? Мимолетное, приевшееся чувство или уже давно гнетущее? :jm57

Алекс Костан

Ажно выбешивает


Вот именно! Хочется узнать кого, что цепляет за нервную?

ПослеИгр

Хочется узнать кого, что цепляет за нервную?


Ну, во-первых, грёбаные подростки до хрюканья напивающиеся во дворах.
Во-вторых - девушки и женщины, считающие себя умными и вообще самыми-самыми - это я говорю про шовинисток. Или как их там называют? Мужененавистницы хреновы.
Ну там ещё по пунктикам есть... но это основное = ))

Алекс Костан

Ну, во-первых, грёбаные подростки до хрюканья напивающиеся во дворах.
Во-вторых - девушки и женщины, считающие себя умными и вообще самыми-самыми - это я говорю про шовинисток. Или как их там называют? Мужененавистницы хреновы.
Ну там ещё по пунктикам есть... но это основное = ))


Про подростков.- Видимо живу в том районе, где до их мозгов все же дошло убеждение о вреде алкоголя и табака, если и побухивают, то ведут себя спокойно. :jm103
Ну а про женщин, к сожалению это проблема века... Сипация, равенство и прочее. Пока у нас нет капитализма полноценного где все движения вздохнут свободно...

ПослеИгр

Пока у нас нет капитализма полноценного где все движения вздохнут свободно...


капитализма? Либо ты перепутал термин, либо я чего-то не понял. Ведь, по факту, капитализм - у кого больше денег, тот и прав.

Алекс Костан

капитализма?


Ёпт. Да перепутал, про демократию говорил. Коллективное принятие решений и прочее, Где массы в коллективе считают что влияют на происходящие изменения.

ПослеИгр

Где массы в коллективе считают что влияют на происходящие изменения.


Мне понравилась эта фраза. Особенно слово СЧИТАЮТ. Как, например у нас на выборах. А по факту - народу нельзя давать власть. Хотя... Как-то ведь Рим существовал... А нет, там правили богатые, а бедные вроде были в совете, но их мало кто слушал, на сколько я помню. Только маленькие общины способны на полную демократию. Крупные, увы, нет, так как человек сверхвариативный вид, что помогло нам выжить. Приведу утрированный пример:
"Вы идите прячьтесь от динозавра в горы, а я в песочек зароюсь". Именно это нам позволило расселиться по всей планете. Мы все слишком разные. Это у нас и плюс и минус одновременно. Плюс в том, что не все поступят как другие, не все согласятся с другими и это порождает множество путей, словно у реки в промежутках камней. Минус в том, что не всегда мы можем договориться.

Алекс Костан

Минус в том, что не всегда мы можем договориться.


Нуу, тут есть одна особенность. Возможно неспособность договориться и постоянные войны, что прорежают численность населения, толкают нас к непрерывному развитию и не дают превратиться в пассивных травоядных. Мешают договориться именно достижения отдельных групп (кто-то всегда вкалывает больше соседа).
Оппа, в целом говорю о вышесказанном перед цитируемым предложением :jm56
Видимо пора на боковую, если что веселых сновидений всем читающим, И по реалистичнее...

Меня например дико раздражает новогодняя программа по телеку. Да и вообще 90% того что там показывают.
Кэмерон Диаз ещё ладно, но всякие Огоньки это какая-то вакханалия ужаса. Прям филиал ада на земле.
Хорошо что я уже пол года тв не включал)))

а я вот не люблю мужиков которые нас, женщин, необоснованно называют МУЖЕНЕНАВИСТНИЦАМИ...
а вообще не люблю людей которые живут по правилам собственноручно установленным и не нарушают их


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?