Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Гости и читатели

 
Имя
Сообщение
Виктор Тихонов
Виктор Тихонов
Писатель, автор темы
Рег.: 15/01/2016 13:08:06
Тема создана 2017-10-04 16:11:20, обновлена: 2405 дн. назад

Поинтересовался намедни статистикой. И, честно говоря, был удивлен тем, что мои книги читают, в основном, те, кто числится "гостями" на сайте. Их почти в пять раз больше, чем "коренных обитателей" Целлюлозы". Это норма или здесь, в основном, обитают постоянные читатели одних и тех же авторов и бесконечных сериалов и я просто ошибся адресом?
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2405 дн. назад

{quote:1/41188/#p41188}кто числится "гостями" на сайте.
// id:24623{quote}

"Гости №ХХХХХ" - это те, кто поленился выбрать себе ник. Или же посчитал это ненужным. В остальном это один и тот же статус.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2405 дн. назад
Админ пишет:

+

{quote:1/41188/#p41188}мои книги читают, в основном, те, кто числится "гостями" на сайте
// id:24623{quote}

Настоящие гости не могут читать платные фрагменты. Им доступен только первый, бесплатный фрагмент.
Спасибо сказали: Алекс Костан

Поинтересовался намедни статистикой. И, честно говоря, был удивлен тем, что мои книги читают, в основном, те, кто числится "гостями" на сайте. Их почти в пять раз больше, чем "коренных обитателей" Целлюлозы". Это норма или здесь, в основном, обитают постоянные читатели одних и тех же авторов и бесконечных сериалов и я просто ошибся адресом?

Виктор Тихонов

кто числится "гостями" на сайте.


"Гости №ХХХХХ" - это те, кто поленился выбрать себе ник. Или же посчитал это ненужным. В остальном это один и тот же статус.

+

{quote:1/41188/#p41188}мои книги читают, в основном, те, кто числится "гостями" на сайте
// id:24623{quote}

Настоящие гости не могут читать платные фрагменты. Им доступен только первый, бесплатный фрагмент.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?