Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: С днём милиции!

 
Имя
Сообщение
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель, автор темы
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
Тема создана 2017-11-10 09:02:28, обновлена: 2370 дн. назад

Фото к посту 42409 номер 1547
Поздравляю коллег, имеющим или имевшим отношение к правоохранительным органам, с днём советской милиции!
С праздником, ребята! :jm33
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2373 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

А мне видимо не везет (((( я за свою жизнь еще не встречал положительных работников МВД...
Даже есть история на эту тему: перед поступлением в универ, разговорился с одним товарищем. И он давай хвалиться, что пойдет служить в армию, а потом в органы. Туда без армии не берут... Там, - говорит, - золотое дно... И, что вы думаете? Работает в ДПС - обирает людей.

Сколько раз за помощью к ним не обращался, смотрят как на дурака. Еще бы, за помощь мне палка не упадет и премии не будет. Наши "милые лица" давно озабочены шкурением народа, а не своими прямыми обязанностями.

id:29930, извини, прорвало.
Спасибо сказали: Митюшин Дмитрий, Сергей Скиба
Не согласен: А202
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2373 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:1/42409/#p42411}Harold R. Fox, бывает.
Не поверишь, а я встречал. Но таких мало.

// id:29930{quote}

они так редки, что уже превратились в миф, как единорги =)
Спасибо сказали: Митюшин Дмитрий, Влад Холод
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2373 дн. назад

Как жаль, что создана эта тема. Я когда сидел одну ночь за административное правонарушение, из принципа не стал обращаться к знакомому, хотя он там начальник. Так что нахер "погоны" эти, без них хорошо :jm20
Не согласен: А202
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
А202
А202
Читатель
Рег.: 21/11/2015 16:04:11
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33

Фото к посту 42409 номер 1547
Поздравляю коллег, имеющим или имевшим отношение к правоохранительным органам, с днём советской милиции!
С праздником, ребята! :jm33

А мне видимо не везет (((( я за свою жизнь еще не встречал положительных работников МВД...
Даже есть история на эту тему: перед поступлением в универ, разговорился с одним товарищем. И он давай хвалиться, что пойдет служить в армию, а потом в органы. Туда без армии не берут... Там, - говорит, - золотое дно... И, что вы думаете? Работает в ДПС - обирает людей.

Сколько раз за помощью к ним не обращался, смотрят как на дурака. Еще бы, за помощь мне палка не упадет и премии не будет. Наши "милые лица" давно озабочены шкурением народа, а не своими прямыми обязанностями.

id:29930, извини, прорвало.

id:28028, бывает.
Не поверишь, а я встречал. Но таких мало.

Митюшин Дмитрий

Harold R. Fox, бывает.
Не поверишь, а я встречал. Но таких мало.


они так редки, что уже превратились в миф, как единорги =)

Как жаль, что создана эта тема. Я когда сидел одну ночь за административное правонарушение, из принципа не стал обращаться к знакомому, хотя он там начальник. Так что нахер "погоны" эти, без них хорошо :jm20

С праздником!

Митюшин Дмитрий
Владимир Атомный
Спасибо за поздравления!

---------
Всех коллег с Праздником!
С Днём советской милиции!

Всех сотрудников - с Праздником!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?