Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Межгалактические кредиты? Миф или реальность?

 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2307 дн. назад

В честь нового года прикрою тему, так как новый год мой самый не любимый праздник. А если праздник не любим, то и общаться... лучше не общаться. Сами усё видели вверху. [Тут типа ёлочка]
Спасибо сказали: Андрей Момад
Не согласен: Skatushkin

Меня конкретно так клинит в долбаной экономике. Действие происходит в небезызвестном Содружестве. Космическое объединение стран-планет в альянс. Космос, блин. Галактика. Star Wars Ребят, есть к вам просьба - помогите понять какая должна быть зарплата мусорщика, пилота, техника и инженера при том, что 10 кредитов цена "напокушать" вместе с дешевым снятием комнаты, а то и не на одного. Бюджетный вариант. Как наши хостелы-общаги. Ну а там чем дальше, тем дороже. То есть где-то до 50-100 кредитов дойти плата может. Но еда производится легко и дешево - из картриджей с помощью синтезаторов, то есть напокушать можно за 1-2 кредита спокойно. Ну там изыски за 3. Максимум - 5. (Это уже совсем шикарно). Наверное можно и 10 - но это уже какой-нибудь VIP. И какая же зарплата должна быть, если та же база языка стоит 1к кредитов, а ускорение обучения под препаратами в капсуле стоит от 500 до 1к кредитов! И какая же мать его зарплата должна быть?!? НИкогда не был силен в экономике... Нужен совет навроде того, как вы помогли мне с картами. Вот точно так же.

В честь нового года прикрою тему, так как новый год мой самый не любимый праздник. А если праздник не любим, то и общаться... лучше не общаться. Сами усё видели вверху. [Тут типа ёлочка]


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?