Тема: Я победил?!))
Недавно с Керном поспорили, чей метод лучше - с обратной связью для читателей или без. И что я вижу? Максим включил комментарии и прочую обратную связь. Он что, сдался?)))
Гость-30283
Ещё раз спрашиваю, тут кто-нибудь имеет какое-нибудь представление о просто писателях?
Конечно. Просто писатели - это скромные служители литературы и слова, косящие под неудачников, ввиду застенчивости. Полная противоположность графоману. Если графоман строчит по пару томов в день с идеями из задницы, то просто писатели (вымучивая!) могут до двух строчек в день, а идеи всегда из сердца и головы. Иногда, нетлёнку вынашивают в голове годами и рассказывают про неё месяцами на форумах. Очень переживают за судьбу литературы, по-этому часто переписывают (изредка вообще не пишут) тексты. Как правило, при жизни (и после неё) не издаются, но бывают и исключения. По характеру добрые, мягкие, не за деньги (в радикальных случаях - против денег). Иногда жалуются на читателя, на издателя, на ТОП, но не со зла, ИБО знает, что всё череда случайностей и его "стоунер" будет когда-то издан с оглушительным успехом.
Гость-30283, меряться результатами предложил Керн, а не я. Теперь он включил комментарии, то есть по сути сдался. Но главное, что он осознал свою ошибку, а признавать вовсе не обязательно. ))))
Можем и с вами померяться. Вторую книгу поанирую начать в марте.
Александр Вербовой, я? Осознал? Ошибку? О_о Я могу закрыть комменты, и открыть их вечером того же дня. И закрыть их опять утром. Просто по велению левой пятки. Впрочем, можете считать себя победителем, меня это мало волнует. Вот если вы сдвинете меня с моей позиции ТОПа, отбирая моих читателей, тогда это меня, может быть, и начнет волновать. А пока беспокоиться не о чем. Где вы, и где ТОП? ;)
Александр Вербовой
Ну я не удивлен)
Да-да, я знаю... Керн - тролль, мерзкий тип и графоман с чрезмерно задранным ЧСВ. ;) Я в курсе. )))
Максим Керн, ваши взгляды на читателей, как и отношение ко многим писателям мне не нравятся. Остальное вы додумали. Считаю, что свой взгляд на важность комментариев вы изменили, это аргумент в пользу моих доводов про важность наличия обратной чвязи. Тем более, что вы еще и отвечаете на них.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?