Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Я победил?!))

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Евгений Миллер
Евгений Миллер
Писатель
Рег.: 02/12/2017 21:58:54
2307 дн. назад

{quote:1/49775:3/#p49808}Ещё раз спрашиваю, тут кто-нибудь имеет какое-нибудь представление о просто писателях?
// id:30283{quote}

Конечно. Просто писатели - это скромные служители литературы и слова, косящие под неудачников, ввиду застенчивости. Полная противоположность графоману. Если графоман строчит по пару томов в день с идеями из задницы, то просто писатели (вымучивая!) могут до двух строчек в день, а идеи всегда из сердца и головы. Иногда, нетлёнку вынашивают в голове годами и рассказывают про неё месяцами на форумах. Очень переживают за судьбу литературы, по-этому часто переписывают (изредка вообще не пишут) тексты. Как правило, при жизни (и после неё) не издаются, но бывают и исключения. По характеру добрые, мягкие, не за деньги (в радикальных случаях - против денег). Иногда жалуются на читателя, на издателя, на ТОП, но не со зла, ИБО знает, что всё череда случайностей и его "стоунер" будет когда-то издан с оглушительным успехом.
Спасибо сказали: Городов Владимир
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2307 дн. назад

id:30283, меряться результатами предложил Керн, а не я. Теперь он включил комментарии, то есть по сути сдался. Но главное, что он осознал свою ошибку, а признавать вовсе не обязательно. ))))
Можем и с вами померяться. Вторую книгу поанирую начать в марте.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2307 дн. назад

id:50427, я? Осознал? Ошибку? О_о Я могу закрыть комменты, и открыть их вечером того же дня. И закрыть их опять утром. Просто по велению левой пятки. Впрочем, можете считать себя победителем, меня это мало волнует. Вот если вы сдвинете меня с моей позиции ТОПа, отбирая моих читателей, тогда это меня, может быть, и начнет волновать. А пока беспокоиться не о чем. Где вы, и где ТОП? ;)
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2307 дн. назад

{quote:1/49775:4/#p49822}Ну я не удивлен)
// id:50427{quote}

Да-да, я знаю... Керн - тролль, мерзкий тип и графоман с чрезмерно задранным ЧСВ. ;) Я в курсе. )))
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2307 дн. назад

id:59310, ваши взгляды на читателей, как и отношение ко многим писателям мне не нравятся. Остальное вы додумали. Считаю, что свой взгляд на важность комментариев вы изменили, это аргумент в пользу моих доводов про важность наличия обратной чвязи. Тем более, что вы еще и отвечаете на них.
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2307 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

ребятки, давайте жить дружно. мир, тёлки, сиськи =)

Спасибо сказали: Ivankovsv

Недавно с Керном поспорили, чей метод лучше - с обратной связью для читателей или без. И что я вижу? Максим включил комментарии и прочую обратную связь. Он что, сдался?)))

Фото к посту 49815 номер 1842

Гость-30283

Ещё раз спрашиваю, тут кто-нибудь имеет какое-нибудь представление о просто писателях?


Конечно. Просто писатели - это скромные служители литературы и слова, косящие под неудачников, ввиду застенчивости. Полная противоположность графоману. Если графоман строчит по пару томов в день с идеями из задницы, то просто писатели (вымучивая!) могут до двух строчек в день, а идеи всегда из сердца и головы. Иногда, нетлёнку вынашивают в голове годами и рассказывают про неё месяцами на форумах. Очень переживают за судьбу литературы, по-этому часто переписывают (изредка вообще не пишут) тексты. Как правило, при жизни (и после неё) не издаются, но бывают и исключения. По характеру добрые, мягкие, не за деньги (в радикальных случаях - против денег). Иногда жалуются на читателя, на издателя, на ТОП, но не со зла, ИБО знает, что всё череда случайностей и его "стоунер" будет когда-то издан с оглушительным успехом.

id:60910, Ну ты и му... удачи в просто писательстве

id:60910, я б добавил, немногословны. Вот накатал, а мог же просто написать:
тут таких нет.

id:30283, меряться результатами предложил Керн, а не я. Теперь он включил комментарии, то есть по сути сдался. Но главное, что он осознал свою ошибку, а признавать вовсе не обязательно. ))))
Можем и с вами померяться. Вторую книгу поанирую начать в марте.

id:50427, я? Осознал? Ошибку? О_о Я могу закрыть комменты, и открыть их вечером того же дня. И закрыть их опять утром. Просто по велению левой пятки. Впрочем, можете считать себя победителем, меня это мало волнует. Вот если вы сдвинете меня с моей позиции ТОПа, отбирая моих читателей, тогда это меня, может быть, и начнет волновать. А пока беспокоиться не о чем. Где вы, и где ТОП? ;)

Максим Керн

Где вы, и где ТОП?

Ну я не удивлен)

Александр Вербовой

Ну я не удивлен)


Да-да, я знаю... Керн - тролль, мерзкий тип и графоман с чрезмерно задранным ЧСВ. ;) Я в курсе. )))

id:59310, ваши взгляды на читателей, как и отношение ко многим писателям мне не нравятся. Остальное вы додумали. Считаю, что свой взгляд на важность комментариев вы изменили, это аргумент в пользу моих доводов про важность наличия обратной чвязи. Тем более, что вы еще и отвечаете на них.

ребятки, давайте жить дружно. мир, тёлки, сиськи =)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?