Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Плогиат или нет???

 
Имя
Сообщение
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2296 дн. назад

{quote:1/51375/#p51428}Я, вообще-то, написал в личку перед снятием и жду разъяснений с доказательствами авторства. Но вам я об этом докладывать не обязан.

// id:1{quote}
Чего ж вы все такие злые)))
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2296 дн. назад
Админ пишет:

{quote:1/51375:2/#p51430}Чего ж вы все такие злые)))
// id:45233{quote}

Я не злой, я просто отклоняю необоснованные претензии. Если не отклонять их, то все подумают, будто бы мы с ними согласны.

Вот если найдете в указанном выше документе формулировку типа:
Администрация сайта обязана обо всех своих действиях отчитываться на Форуме.

тогда будет другой разговор.
Спасибо сказали: Владимир Атомный
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2295 дн. назад

И какой результат? На другом платном ресурсе увидел эту же книгу в топе новинок. Фамилия автора снова другая. Жесть. К пиратам теперь еще и плагиаторы добавились?(((
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2295 дн. назад
Админ пишет:

Догадки насчет плагиата были верными. Было разъяснено товарищу о недопустимости выкладывания чужих книг.
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2295 дн. назад

{quote:1/51375:2/#p51732}Было разъяснено товарищу о недопустимости выкладывания чужих книг.
// id:1{quote}
Не дошло ему видимо(
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21

Наткнулся на книгу Обратная сторона звезды автор Анатолий Шумов( https://zelluloza.ru/books/5783-Obratnayastoronazvezdy-AnatoliyShumov/ ) описание показалось знакомым. Начал читать первую главу и понял что действительно читал эту книгу. Поискал и нашел её http://samlib.ru/s/shewchenkop_a/potustoronuzwezd.shtml. Написал об этом в комментарии к первой главе, сейчас там написано "Сожалеем, но писатель запретил оставлять комментарии к этой книге".Админы разберитесь пожалуйста.

Альбер Торш

Чего ж вы все такие злые)))


Я не злой, я просто отклоняю необоснованные претензии. Если не отклонять их, то все подумают, будто бы мы с ними согласны.

Вот если найдете в указанном выше документе формулировку типа:
Администрация сайта обязана обо всех своих действиях отчитываться на Форуме.

тогда будет другой разговор.

И какой результат? На другом платном ресурсе увидел эту же книгу в топе новинок. Фамилия автора снова другая. Жесть. К пиратам теперь еще и плагиаторы добавились?(((

Догадки насчет плагиата были верными. Было разъяснено товарищу о недопустимости выкладывания чужих книг.

Моего Кастиэля лучше бы сплагиатили - хоть популярность бы набрал чуток :jm63


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?