Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Тема для читателей

 
Имя
Сообщение
Александр Никк
Александр Никк
Писатель, автор темы
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
Тема создана 2018-01-17 10:25:06, обновлена: 2383 дн. назад

Я знаю, что читатели, конечно, редко мониторят форум, но на всякий случай провожу акцию. Всё просто: кто хочет на постоянной основе читать мои книги бесплатно, пишите в личку. Десять человек. Больше халявщиков не возьму :jm63
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2383 дн. назад

Чисто по теме: а меня, дорогие авторы, старайтесь, пожалуйста, не добавлять в Избранные, в качестве читателя.
Если есть иные причины перевода меня в призраки, нежели привлечение моего читательского внимания - давайте обсудим. Но мне намного проще и желательнее платить за ваши тексты деньги и потом полноценно голосовать за понравившиеся книжки. Чудовищно неудобно, что на Це "избранные писатели и просто люди" с "избранными читателями" не разделены, хотя юзеры годами просят; это вот и называется помешательством на теме денег и меркантилизма.
Спасибо сказали: Жрец
Александр Магвай
Александр Магвай
Писатель
Рег.: 23/12/2017 10:38:32
2383 дн. назад

id:60761, А если просто хочется привлечь внимание мало-мальски разбирающегося критика, можно ведь к вам обращаться?)
В Избранное добавлять без обоюдного согласия не буду, честно-честно! :jm23
Спасибо сказали: Андрей Момад

Я знаю, что читатели, конечно, редко мониторят форум, но на всякий случай провожу акцию. Всё просто: кто хочет на постоянной основе читать мои книги бесплатно, пишите в личку. Десять человек. Больше халявщиков не возьму :jm63

Чисто по теме: а меня, дорогие авторы, старайтесь, пожалуйста, не добавлять в Избранные, в качестве читателя.
Если есть иные причины перевода меня в призраки, нежели привлечение моего читательского внимания - давайте обсудим. Но мне намного проще и желательнее платить за ваши тексты деньги и потом полноценно голосовать за понравившиеся книжки. Чудовищно неудобно, что на Це "избранные писатели и просто люди" с "избранными читателями" не разделены, хотя юзеры годами просят; это вот и называется помешательством на теме денег и меркантилизма.

id:60761, А если просто хочется привлечь внимание мало-мальски разбирающегося критика, можно ведь к вам обращаться?)
В Избранное добавлять без обоюдного согласия не буду, честно-честно! :jm23


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?