Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: (Джедаи? Права? Авторство? Не видели!)

 
Имя
Сообщение
Валентин Ус
Валентин Ус
Писатель
Рег.: 25/01/2018 08:44:21
2255 дн. назад

{quote:1/55598/#p55698}А вот хрен! НЕ работает!
// Алекс Костан{quote}

что не работает-то?
вы писали: у них старая-старая версия с СИ лежит, в которой даж сюжет старый, не измененный. то есть по факту, там другая книга, которой нигде нет.

я вам выше написал два варианта выхода из ситуации, вам сгодится любой.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2255 дн. назад

Валентин Ус, Я те ещё раз говорю, у них СТАРЫЙ ВАРИАНТ, САМЫЙ СТАРЫЙ, а после я выложил более новый на СИ с сылкой сюда, стырило всего пару сайтов. Потом плюнул и удалил с СИ. В итоге на паре сайтов более новый ссылкой на СИ, на тысяче сайтов совсем старый, и только на Целлюлозе САМЫЙ Новый, даже новее чем тот, что с сылокой на Ц. был выложен на СИ.
Валентин Ус
Валентин Ус
Писатель
Рег.: 25/01/2018 08:44:21
2255 дн. назад

а я те еще раз говорю - выложи на СИ самый новый, но не весь, а 80%, а в конце ссылку на Ц.
если чел найдет твой опус на пиратском сайте, то он его и будет читать, ты с этим ничего не поделаешь (раз не можешь удалить), ну и забей.
если чел целенаправленно будет искать твою книгу (например, он прочел начало на Ц и хочет бесплатно почитать; или просто твой фанат; или ему посоветовал кто-то), то он через поисковик попадет на СИ, обрадуется, дочитает до конца и ему придется вернуться на Ц и купить окончание. даже если он не пойдет на Ц, а будет искать снова, то ему будут попадаться старые варианты с ошибками и другим сюжетом, и он поймет что правильный вариант есть только на Ц и нигде больше.

либо, если это тебе не нравится , см. вариант 2.
Не согласен: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2255 дн. назад

{quote:1/55598:2/#p55702}но не весь, а 80%
// Валентин Ус{quote}

А смысл тогда вообще будет на Ц. Идти и читать?! В 80% лежит вся книга!!!! чо они купят?! Последний фрагмент за 10 рублей?! НЕ ну спасибо блин за такое! Умник хренов!
Он обрадуется халяве!! Тормоз. Закрою тему от греха, ты совсем черепаха! Овощ незримый и неосязаемый.
Не согласен: Андрей Момад

(Да знаю, глупое название, потому я не придумал ничего лучше скобок и текста в нем)
Некий сайт mexalib.com активно, я бы сказал, давным-давно тырит книги. Я думаю для вас, собратья, это не новость и наверняка не раз обсуждалось. У меня тоже стырили книгу, к счастью не эту, что на Zelluloza.ru, а черновой вариант, с кучей ошибок и так далее. Но это мне тоже не по душе! Единственный сайт, который на просьбу убрать книгу, ответил молчанием! Я со всех остальных черновуху из СИ убрал вообще как в масле ножом раскаленным прокатился!(видать в растительном)
Не подскажете, как бороться, стоит ли, и вообще как надавать сволочам?) В их группе в ВК кучу авторов полыхают на тему авторства... Но группа видать даже не модерируется, и комменты лежат мёртвым грузом. Правообладатель сайта помер мож?

Алекс Костан

А вот хрен! НЕ работает!


что не работает-то?
вы писали: у них старая-старая версия с СИ лежит, в которой даж сюжет старый, не измененный. то есть по факту, там другая книга, которой нигде нет.

я вам выше написал два варианта выхода из ситуации, вам сгодится любой.

Валентин Ус, Я те ещё раз говорю, у них СТАРЫЙ ВАРИАНТ, САМЫЙ СТАРЫЙ, а после я выложил более новый на СИ с сылкой сюда, стырило всего пару сайтов. Потом плюнул и удалил с СИ. В итоге на паре сайтов более новый ссылкой на СИ, на тысяче сайтов совсем старый, и только на Целлюлозе САМЫЙ Новый, даже новее чем тот, что с сылокой на Ц. был выложен на СИ.

а я те еще раз говорю - выложи на СИ самый новый, но не весь, а 80%, а в конце ссылку на Ц.
если чел найдет твой опус на пиратском сайте, то он его и будет читать, ты с этим ничего не поделаешь (раз не можешь удалить), ну и забей.
если чел целенаправленно будет искать твою книгу (например, он прочел начало на Ц и хочет бесплатно почитать; или просто твой фанат; или ему посоветовал кто-то), то он через поисковик попадет на СИ, обрадуется, дочитает до конца и ему придется вернуться на Ц и купить окончание. даже если он не пойдет на Ц, а будет искать снова, то ему будут попадаться старые варианты с ошибками и другим сюжетом, и он поймет что правильный вариант есть только на Ц и нигде больше.

либо, если это тебе не нравится , см. вариант 2.

Валентин Ус

но не весь, а 80%


А смысл тогда вообще будет на Ц. Идти и читать?! В 80% лежит вся книга!!!! чо они купят?! Последний фрагмент за 10 рублей?! НЕ ну спасибо блин за такое! Умник хренов!
Он обрадуется халяве!! Тормоз. Закрою тему от греха, ты совсем черепаха! Овощ незримый и неосязаемый.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?