Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Флуд по экономике

 
Имя
Сообщение
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2256 дн. назад

id:7316, какие познания? Вы по чем судите? Никаких экономических выкладок я не делал. Написал факт. Известный. Вы что-то имеете против методов, применяемых СССР?
Спасибо сказали: Алекс Костан
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2256 дн. назад
Олег Здрав пишет:

id:50427,
Ваши интеллектуальные познания в экономике прямо пропорциональны глубине ваших мыслей
Не согласен: Алекс Костан
Анатолий Половинкин
Анатолий Половинкин
Писатель
Рег.: 18/01/2016 13:28:23
2255 дн. назад

{quote:1/56346/#p56376}Но за крипто-технологиями определенно наше будущее. И цель создания битка несколько иная, нежели банальная пирамида по разводу лохов.
// id:7316{quote}

Вот и я так думаю. А вот какая цель? И что именно можно сделать при помощи биткойна? А если и обвалить экономику, то каким образом?
Спасибо сказали: Алекс Костан

Для желающих потрындеть о бюджетах, сметах, трендах и т.п. нюансах.

id:7316, какие познания? Вы по чем судите? Никаких экономических выкладок я не делал. Написал факт. Известный. Вы что-то имеете против методов, применяемых СССР?

id:50427,
Ваши интеллектуальные познания в экономике прямо пропорциональны глубине ваших мыслей

Олег Здрав

Но за крипто-технологиями определенно наше будущее. И цель создания битка несколько иная, нежели банальная пирамида по разводу лохов.


Вот и я так думаю. А вот какая цель? И что именно можно сделать при помощи биткойна? А если и обвалить экономику, то каким образом?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?