Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Легализация иномирян на Земле

 
Имя
Сообщение
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2183 дн. назад

id:56221, опечатки случаются. Пропущен пробел и запятая. Для писателя это, конечно же, нерешаемая головоломка. Или вам оно просто не надо. А надо самоутвердиться. Это всегда пожалуйста)
Спасибо сказали: Андрей Момад
Это был не он.
Это был не он.
Писатель
Рег.: 21/07/2014 20:10:15
2182 дн. назад

{quote:1/60243:9/#p60611}Каким образом, можно это золото реализовать?
// id:32524{quote}

Почему бы не попробовать через офшор. Насколько я слышал, там не особенно интересуются откуда у вас, что взялось. Следовательно положив голду в банк, можно его превратить в деньги.
Спасибо сказали: Андрей Момад
SunF
SunF
Писатель
Рег.: 23/04/2018 23:17:14
2182 дн. назад
SunF пишет:

{quote:1/60243:13/#p60858}Почему бы не попробовать через офшор.
// id:5743{quote}

Как мне известно, а знаю я не много, офшор избавляет от налогов, но не отмывает деньги...
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2182 дн. назад

"Я скажу одну умную мысль, только ты не обижайся!" (с)
Несколько тонн золота - это до х... Если поделиться с правительством какой-нибудь маленькой банановой республики, то все проблемы с легализацией просто растворятся. Я так думаю...
Денис Миллер
Денис Миллер
Писатель
Рег.: 04/05/2016 08:43:00
2182 дн. назад

{quote:1/60243:13/#p60860} Если поделиться с правительством какой-нибудь маленькой банановой республики
// id:24146{quote}

поэтому я и говорил, что в неприличной стране надо иметь свою армию, а то у правительства может появиться соблазн поделить золото на 1 часть, а не на две
Спасибо сказали: SunF, Андрей Момад
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2182 дн. назад
Skatushkin пишет:

А про иномирян....
Это. Я вот как то задумался...
Вы тут друг над другом глумитесь? Вам известен внешний мир? :jm57
Там же где покупается военник там и паспорт найдется.
Или это, неужели все власть имущие так заморачиваются по доходам своим? - Давно бы повязали.
В первую очередь пришельца стоит придумать общительным и без комплексов неполноценности... выживет :jm45
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2182 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:24146, в смысле дойной? :jm60
Ну дык тогда и не стоит заморачиваться. В офшор ща за нее все выведут.
А вообще, от участкового хоть копай везде можно все купить. Справки, налоги, да ну нафиг :jm45 в нашем мире пока у тебя не дохрена бабла всем пох на тебя. А как стало дохрена поделился и фигня)
И это. Про иномирян. Мы давно уже тут, низшие :jm19
Спасибо сказали: Алекс Костан
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

Если подойти к этому вопросу чисто теоретически: возможно ли легализовать пришельца или попаданца, прибывшего на Землю? К примеру, в РФ? Получить паспорт с пропиской, ИНН и прочие документы?

id:56221, опечатки случаются. Пропущен пробел и запятая. Для писателя это, конечно же, нерешаемая головоломка. Или вам оно просто не надо. А надо самоутвердиться. Это всегда пожалуйста)

Эдуард Галеев

Каким образом, можно это золото реализовать?


Почему бы не попробовать через офшор. Насколько я слышал, там не особенно интересуются откуда у вас, что взялось. Следовательно положив голду в банк, можно его превратить в деньги.

Это был не он.

Почему бы не попробовать через офшор.


Как мне известно, а знаю я не много, офшор избавляет от налогов, но не отмывает деньги...

"Я скажу одну умную мысль, только ты не обижайся!" (с)
Несколько тонн золота - это до х... Если поделиться с правительством какой-нибудь маленькой банановой республики, то все проблемы с легализацией просто растворятся. Я так думаю...

Городов Владимир

Если поделиться с правительством какой-нибудь маленькой банановой республики


поэтому я и говорил, что в неприличной стране надо иметь свою армию, а то у правительства может появиться соблазн поделить золото на 1 часть, а не на две

id:31380, при чём тут это? Тонна золота в обмен на гражданство одной иномирянки, КМК, вообще не вопрос!

А про иномирян....
Это. Я вот как то задумался...
Вы тут друг над другом глумитесь? Вам известен внешний мир? :jm57
Там же где покупается военник там и паспорт найдется.
Или это, неужели все власть имущие так заморачиваются по доходам своим? - Давно бы повязали.
В первую очередь пришельца стоит придумать общительным и без комплексов неполноценности... выживет :jm45

id:61857, речь идёт о космической тёлке!

id:24146, в смысле дойной? :jm60
Ну дык тогда и не стоит заморачиваться. В офшор ща за нее все выведут.
А вообще, от участкового хоть копай везде можно все купить. Справки, налоги, да ну нафиг :jm45 в нашем мире пока у тебя не дохрена бабла всем пох на тебя. А как стало дохрена поделился и фигня)
И это. Про иномирян. Мы давно уже тут, низшие :jm19

Skatushkin

Мы давно уже тут, низшие


Опубликуйте катахизис, плиз! С удовольствием будем молиться! :jm17


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?