Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: С планетой что-то происходит

 
Имя
Сообщение
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2103 дн. назад

id:30693, а накт - вообще штука сложноватая; у ящериков (таких, как на обложке) как-то товарищ комдив 90% полка спустил за два накта, по условиям сделки высадившись во враждебной среде - и даже не заикнулся, что надо бы ему за это третий...
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2103 дн. назад

{quote:1/63757:20/#p64602}у ящериков (таких, как на обложке) как-то товарищ комдив 90% полка спустил за два накта, по условиям сделки высадившись во враждебной среде - и даже не заикнулся, что надо бы ему за это третий...
// id:60761{quote}

Будто бы у людей не так. Ничего, погибшим ящерам дадут медаль посмертно, а родственники будут гордиться героями, отдавшими жизнь за Родину
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2103 дн. назад

id:30693, нет, не так.
ну, блин, ты можешь не гордиться...
я про накт рассказал, фантастический предмет в фантастике.
И там была сделка - с противником. Со враждующей цивилизацией, на стороне которой оказался ГГ. )
Причём, ещё учти, что я матёрый ридер: даже раскрывая сюжетный поворот, избегаю спойлеров, поэтому излагаю всё слегка не так.
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2103 дн. назад

{quote:1/63757:20/#p64605}
я про накт рассказал, фантастический предмет в фантастике.
// id:60761{quote}

В приведенном тобой сравнении накт стоит жизней кучи ящеров, но обычно жизнь солдата для государства ничего не стоит, просто расходный материал, поэтому это сравнение не о чем не говорит. Лучше скажи, будь ты миллиардером, сколько заплатил бы за один накт? Так будет понятнее
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2103 дн. назад

id:30693, украинский синдром?
А преподносишь, как мировую данность.

Мне сложнее себя представить миллиардером, чем комдивом. Так что, пример с жертвой - максимально показательный. Как я это вижу.

А будь я миллиардером - знай, что накт так нужен государству и о добыче его для страны мною не удастся скрыть правду от населения моего рынка - наверное, сбросил бы все свои миллиарды, но на репутации бы сделал вдвое больше. Чорт их знает, миллиардеров.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2103 дн. назад

ТС, надеюсь, ты наш трёп фиксируешь, да, чтобы потом выбирать идеи для 4-й части? На то и стараемся!
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2103 дн. назад

{quote:1/63757:20/#p64608}ТС, надеюсь, ты наш трёп фиксируешь, да, чтобы потом выбирать идеи для 4-й части? На то и стараемся!
// id:60761{quote}
Ну, чуток сполерну. В 4й части ящеры с человеками скорифанятся из-за общей угрозы...
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2102 дн. назад

{quote:1/63757:20/#p64607}А будь я миллиардером - знай, что накт так нужен государству и о добыче его для страны мною не удастся скрыть правду от населения моего рынка - наверное, сбросил бы все свои миллиарды, но на репутации бы сделал вдвое больше. Чорт их знает, миллиардеров.
// id:60761{quote}

Если бы имелся такой миллиардер, он бы давно уже все бабки отдал государству, а сам отправился на фронт
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2102 дн. назад

id:30693, ну, ты опять не понял представленную тебе модельку, прости уж. ;)
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2101 дн. назад
Сербский пишет:

Снова хорошие новости: в связи с резким увеличением продолжительности жизни, пенсионный возраст определен в семьдесят лет. Эльфы нервно курят в стороне, а гномы интересуются нашим гражданством. Гоблины работают в прежнем ритме, их это не касается. Инопланетное существо, Стивен Сигал, (пенсионер, между прочим), поехал в Штаты налаживать контакты. Договорится или нет, не знаю, но морду точно может набить.

Фото к посту 64641 номер 2674
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко, Алекс Костан
Не согласен: Андрей Момад

Обратил внимание на такой нюанс: лет пять назад летнее солнце всегда врывалось в дом. Его лучи доставали до прикроватной тумбочки, журнального столика. Приходилось постоянно убирать пульты и прочие атрибуты, опасающиеся солнечного света.
В крайние года подобного действа не наблюдаю. Начиная с мая, солнце уходит в зенит. Его лучи в дом не заходят, а лишь слегка цепляют подоконник. Словно Тамбовщина оказалась ближе к экватору...

id:30693, а накт - вообще штука сложноватая; у ящериков (таких, как на обложке) как-то товарищ комдив 90% полка спустил за два накта, по условиям сделки высадившись во враждебной среде - и даже не заикнулся, что надо бы ему за это третий...

Андрей Момад

у ящериков (таких, как на обложке) как-то товарищ комдив 90% полка спустил за два накта, по условиям сделки высадившись во враждебной среде - и даже не заикнулся, что надо бы ему за это третий...


Будто бы у людей не так. Ничего, погибшим ящерам дадут медаль посмертно, а родственники будут гордиться героями, отдавшими жизнь за Родину

id:30693, нет, не так.
ну, блин, ты можешь не гордиться...
я про накт рассказал, фантастический предмет в фантастике.
И там была сделка - с противником. Со враждующей цивилизацией, на стороне которой оказался ГГ. )
Причём, ещё учти, что я матёрый ридер: даже раскрывая сюжетный поворот, избегаю спойлеров, поэтому излагаю всё слегка не так.

Андрей Момад


я про накт рассказал, фантастический предмет в фантастике.


В приведенном тобой сравнении накт стоит жизней кучи ящеров, но обычно жизнь солдата для государства ничего не стоит, просто расходный материал, поэтому это сравнение не о чем не говорит. Лучше скажи, будь ты миллиардером, сколько заплатил бы за один накт? Так будет понятнее

id:30693, украинский синдром?
А преподносишь, как мировую данность.

Мне сложнее себя представить миллиардером, чем комдивом. Так что, пример с жертвой - максимально показательный. Как я это вижу.

А будь я миллиардером - знай, что накт так нужен государству и о добыче его для страны мною не удастся скрыть правду от населения моего рынка - наверное, сбросил бы все свои миллиарды, но на репутации бы сделал вдвое больше. Чорт их знает, миллиардеров.

ТС, надеюсь, ты наш трёп фиксируешь, да, чтобы потом выбирать идеи для 4-й части? На то и стараемся!

Андрей Момад

ТС, надеюсь, ты наш трёп фиксируешь, да, чтобы потом выбирать идеи для 4-й части? На то и стараемся!

Ну, чуток сполерну. В 4й части ящеры с человеками скорифанятся из-за общей угрозы...

id:30693, ну, ты опять не понял представленную тебе модельку, прости уж. ;)

Снова хорошие новости: в связи с резким увеличением продолжительности жизни, пенсионный возраст определен в семьдесят лет. Эльфы нервно курят в стороне, а гномы интересуются нашим гражданством. Гоблины работают в прежнем ритме, их это не касается. Инопланетное существо, Стивен Сигал, (пенсионер, между прочим), поехал в Штаты налаживать контакты. Договорится или нет, не знаю, но морду точно может набить. Фото к посту 64641 номер 2674


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?