Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Да что с этими обложками не так?!

 
Имя
Сообщение
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель, автор темы
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
Тема создана 2018-09-06 11:00:01, обновлена: 2058 дн. назад

АРГХ! Как же меня раздражает, что админ не может сделать как в ВК систему уменьшения картинок, чтобы они выглядели АДЕКВАТНО. И ведь прикол в чем? КАРТИНКА ПОДХОДИТ ПО ПАРАМЕТРАМ. Я её загружаю. Думаю: вот всё норм сейчас будет. Захожу на главную страницу и... что я вижу?
КАКОЙ НУЖЕН РАЗМЕР В ПИКСЕЛЯХ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО?! Я уже задолбался - правда. Помогите кто-нить с этим, кто уже опытный в этом деле.

Фото к посту 65959 номер 2790
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2058 дн. назад
Админ пишет:

{quote:1/65959/#p65959}Я уже задолбался - правда.
// id:48402{quote}

Надеюсь, вы отчетливо понимаете, что это ваша и только ваша проблема?

Ну что нам еще поделать, если вы не понимаете русских слов, специальным образом выделенных ярким жёлтым цветом, и расположенных прямо в 5 миллиметрах от кнопки выбора обложки?

Фото к посту 65960 номер 2791
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
2058 дн. назад

У вас обложка слишком жирная широкая. Сделайте её по "фотостандарту" 9х12 или 10х15 "портрет" и будет вам счастье. :jm20
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2058 дн. назад

{quote:1/65959/#p65960}Ну что нам еще поделать, если вы не понимаете русских слов, специальным образом выделенных ярким жёлтым цветом, и расположенных прямо в 5 миллиметрах от кнопки выбора обложки?

// id:1{quote}

Да что ты говоришь. Я видел надпись. ТОЛЬКО ВОТ 700 пикселей ширина не влазит на главную страницу. И я это продемонстрировал наглядно. Далее. Пропорции - 2 к трём чего? Ширина к высоте? или высота к ширине? Если ширина 700, то высота 468? или 1050? В пикселях можно?
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2058 дн. назад

О. 308х473 сделал и добился результата нужного. Почему эти размеры не прописаны в настройках? Откуда взяты 700?! ЭТО ВООБЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО! Ну ладно, уже разобрался. Тему закрываю
Спасибо сказали: Андрей Момад

АРГХ! Как же меня раздражает, что админ не может сделать как в ВК систему уменьшения картинок, чтобы они выглядели АДЕКВАТНО. И ведь прикол в чем? КАРТИНКА ПОДХОДИТ ПО ПАРАМЕТРАМ. Я её загружаю. Думаю: вот всё норм сейчас будет. Захожу на главную страницу и... что я вижу?
КАКОЙ НУЖЕН РАЗМЕР В ПИКСЕЛЯХ, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО?! Я уже задолбался - правда. Помогите кто-нить с этим, кто уже опытный в этом деле. Фото к посту 65959 номер 2790

Алекс Костан

Я уже задолбался - правда.


Надеюсь, вы отчетливо понимаете, что это ваша и только ваша проблема?

Ну что нам еще поделать, если вы не понимаете русских слов, специальным образом выделенных ярким жёлтым цветом, и расположенных прямо в 5 миллиметрах от кнопки выбора обложки? Фото к посту 65960 номер 2791

У вас обложка слишком жирная широкая. Сделайте её по "фотостандарту" 9х12 или 10х15 "портрет" и будет вам счастье. :jm20

Админ

Ну что нам еще поделать, если вы не понимаете русских слов, специальным образом выделенных ярким жёлтым цветом, и расположенных прямо в 5 миллиметрах от кнопки выбора обложки?


Да что ты говоришь. Я видел надпись. ТОЛЬКО ВОТ 700 пикселей ширина не влазит на главную страницу. И я это продемонстрировал наглядно. Далее. Пропорции - 2 к трём чего? Ширина к высоте? или высота к ширине? Если ширина 700, то высота 468? или 1050? В пикселях можно?

О. 308х473 сделал и добился результата нужного. Почему эти размеры не прописаны в настройках? Откуда взяты 700?! ЭТО ВООБЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО! Ну ладно, уже разобрался. Тему закрываю


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?