Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Марсиане

 
Имя
Сообщение
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2019 дн. назад

{quote:1/67033/#p67044}уна не корабль, а талатрон помогающий поддерживать приемлемые для вас условия жизни
// id:45233{quote}

Согласен, Луна балансир Земли. В каком-то американском фильме Луну раздолбало метеоритом. Американцы довольные, типа, Земля уцелела. А по факту, без Луны климат на Земле убийственно изменится.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2019 дн. назад

{quote:1/67033:2/#p67046}Согласен
// id:32524{quote}

О свой))) А ты с нашей альфацентавровской группы? Или плеядец?)))
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2019 дн. назад

{quote:1/67033:2/#p67047}А ты с нашей альфацентавровской группы? Или плеядец?
// id:45233{quote}

Сварной я...
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2019 дн. назад

id:45233, прости, сейчас понижу себе градус посвящения астральный ранг - сам увидишь.
Корсуньский Ростислав
Корсуньский Ростислав
Писатель
Рег.: 17/09/2016 21:30:26
2019 дн. назад

id:45233, А мы - это, простите, кто?
id:32524, Луна либо пустотелая, либо состоит из очень легких веществ. Центр масс системы Земля-Луна, вокруг которого должны вращаться оба, должен находиться в другом месте, чем то, что имеется. Но порода, из которой состоит Луна совсем не легкая. Это для заявленных 1/6 массы Земли. Вот и думайте.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2019 дн. назад
Сербский пишет:

Внимательно прочитал дискуссию. Удивлен. О чем тут спорить?
Даже маленьким детям английских ученых известно, что инопланетянами являются женщины. Тыщу лет назад они прилетели с далекой звезды, приручили местных диких мужчин, и с тех пор правят планетой.
Какое-то время этот факт скрывался, дабы не травмировать слабую мужскую психику. Но правда все-таки вылезла наружу.
В доказательство приведу один аргумент:
"За присутствующих здесь дам". Мужчины, конечно же, пьют стоя.
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2019 дн. назад
Setroi пишет:

Боже, что я тут читаю? Люди хватит смотреть РЕН-ТВ. Скоро дойдем до существования планеты Нубиру и Анунаков которые крадут у нас людей.
Все уже давно имеет свое объяснения с научной точки зрения и все доказательства уже давным давно доказаны математическим путем.

Вероятно многие читали встречающуюся в сети и не только, версию марсианского происхождения землян. Казалось бы, предпосылки имеются; племя в Бразилии, четыреста лет поклоняющееся "марсианскому сфинксу", слабые кости людей, не рассчитанные на земную гравитацию и другие теории. Так ли это на самом деле?

Рен-ТВ открыли свой филиал на ЦЕ? Страшно...

Альбер Торш

уна не корабль, а талатрон помогающий поддерживать приемлемые для вас условия жизни


Согласен, Луна балансир Земли. В каком-то американском фильме Луну раздолбало метеоритом. Американцы довольные, типа, Земля уцелела. А по факту, без Луны климат на Земле убийственно изменится.

Эдуард Галеев

Согласен


О свой))) А ты с нашей альфацентавровской группы? Или плеядец?)))

Я не помню, чтобы я кого-то из вас посылал в своё сопровождение.

Андрей Момад

Я не помню, чтобы я кого-то из вас посылал в своё сопровождение.


Не примазывайся обычный землянин))

id:45233, прости, сейчас понижу себе градус посвящения астральный ранг - сам увидишь.

id:45233, А мы - это, простите, кто?
id:32524, Луна либо пустотелая, либо состоит из очень легких веществ. Центр масс системы Земля-Луна, вокруг которого должны вращаться оба, должен находиться в другом месте, чем то, что имеется. Но порода, из которой состоит Луна совсем не легкая. Это для заявленных 1/6 массы Земли. Вот и думайте.

Внимательно прочитал дискуссию. Удивлен. О чем тут спорить?
Даже маленьким детям английских ученых известно, что инопланетянами являются женщины. Тыщу лет назад они прилетели с далекой звезды, приручили местных диких мужчин, и с тех пор правят планетой.
Какое-то время этот факт скрывался, дабы не травмировать слабую мужскую психику. Но правда все-таки вылезла наружу.
В доказательство приведу один аргумент:
"За присутствующих здесь дам". Мужчины, конечно же, пьют стоя.

Боже, что я тут читаю? Люди хватит смотреть РЕН-ТВ. Скоро дойдем до существования планеты Нубиру и Анунаков которые крадут у нас людей.
Все уже давно имеет свое объяснения с научной точки зрения и все доказательства уже давным давно доказаны математическим путем.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?