Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Чтобы не было недопонимания.

 
Имя
Сообщение
ШОКИФА
ШОКИФА
Писатель
Рег.: 16/10/2018 16:20:39
1950 дн. назад
ШОКИФА пишет:

от редактора Литературного Журнала Шокирующая Фантастика ШОКИФА поступило заявление:
"Александр Нагорный на форуме Целлюлозы заявил, что все деньги с продажи моих книг направит в детдом. Меня тоже устроит такой вариант. Более того, я даю честное слово, что, если до конца января он публично отчитается о переводе средств, не только не стану обращаться к властям по факту совершённого им обмана, но и удалю все сообщения на эту тему со своей стены, со стены моей группы ВК и блоги на АТ, и вообще забуду упоминать его и эти книги. Саша, ты в курсе, МОЕМУ слову можно верить.
А. Лавров."
Ссылка https://vk.com/id264965331?w=wall264965331_1061
Спасибо сказали: Андрей Момад
ШОКИФА
ШОКИФА
Писатель
Рег.: 16/10/2018 16:20:39
1950 дн. назад
ШОКИФА пишет:

{quote:1/69503/#p69503}Все средства со всех площадок от соавторства с Лавровым уйдут в детский дом. Удачи и спасибо.

// id:52901{quote}

Какая ты гнида, нагорный.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1949 дн. назад

{quote:1/69503/#p69503}Все средства со всех площадок от соавторства с Лавровым уйдут в детский дом
// id:52901{quote}

Лучше себя сдай в детский дом, умник. А лучше себя тем самым ножичком. А лучше дай себя остановить и здравствуй белый дом. Там таких любят :jm48 :jm49
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
1949 дн. назад
Skatushkin пишет:

Херня какая то если честно с правами этими. :jm13
Мстя? Или принДцип? :jm06
У кого получилось кого наипать?
Так победитель то в итоге виден, вот тока нафига? :jm77
Спасибо сказали: Андрей Момад
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
1949 дн. назад

Как много я пропустил...

На мой взгляд Лавров крупно сглупил, когда не глядя (это мягко говоря, если напрямую, то без использования мозга) подписал договор. То, что случилось - простое следствие, но мы ведь ошибки не признаём. Не оправдываю Нагорного, сам замысел достаточно подленький - он ведь не объяснил "другу" зачем ему ТАКОЙ договор, а что-то мне подсказывает, что именно такое использование предоставленных прав и планировал.
В общем, виноваты оба, хоть и в разном. Один в излишней доверчивости, второй в непорядочности. Но считаю, что не стоило выносить сор из избы. Могли бы разобраться без привлечения публики. Похожесть на чёрный пиар присутствует.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
1948 дн. назад

{quote:1/69503:3/#p69581}Похожесть на чёрный пиар присутствует.
// id:6613{quote}
Вот тут не согласен.
Ну, Нагорный не инициатор ни одного случая огласки, а Лавров удалился с ресурса вместе с книгами, читатели тутошние за ним следом не перебегут никуда; при чём тут чёрный пиар? Что кому ещё нужно сделать, чтобы ты поверил, что это не скандал ради скандала?
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23

Все средства со всех площадок от соавторства с Лавровым уйдут в детский дом. Удачи и спасибо.

от редактора Литературного Журнала Шокирующая Фантастика ШОКИФА поступило заявление:
"Александр Нагорный на форуме Целлюлозы заявил, что все деньги с продажи моих книг направит в детдом. Меня тоже устроит такой вариант. Более того, я даю честное слово, что, если до конца января он публично отчитается о переводе средств, не только не стану обращаться к властям по факту совершённого им обмана, но и удалю все сообщения на эту тему со своей стены, со стены моей группы ВК и блоги на АТ, и вообще забуду упоминать его и эти книги. Саша, ты в курсе, МОЕМУ слову можно верить.
А. Лавров."
Ссылка https://vk.com/id264965331?w=wall264965331_1061

Алекс Нагорный

Все средства со всех площадок от соавторства с Лавровым уйдут в детский дом


Лучше себя сдай в детский дом, умник. А лучше себя тем самым ножичком. А лучше дай себя остановить и здравствуй белый дом. Там таких любят :jm48 :jm49

Херня какая то если честно с правами этими. :jm13
Мстя? Или принДцип? :jm06
У кого получилось кого наипать?
Так победитель то в итоге виден, вот тока нафига? :jm77

Как много я пропустил...

На мой взгляд Лавров крупно сглупил, когда не глядя (это мягко говоря, если напрямую, то без использования мозга) подписал договор. То, что случилось - простое следствие, но мы ведь ошибки не признаём. Не оправдываю Нагорного, сам замысел достаточно подленький - он ведь не объяснил "другу" зачем ему ТАКОЙ договор, а что-то мне подсказывает, что именно такое использование предоставленных прав и планировал.
В общем, виноваты оба, хоть и в разном. Один в излишней доверчивости, второй в непорядочности. Но считаю, что не стоило выносить сор из избы. Могли бы разобраться без привлечения публики. Похожесть на чёрный пиар присутствует.

Алекс Кириллов

Похожесть на чёрный пиар присутствует.

Вот тут не согласен.
Ну, Нагорный не инициатор ни одного случая огласки, а Лавров удалился с ресурса вместе с книгами, читатели тутошние за ним следом не перебегут никуда; при чём тут чёрный пиар? Что кому ещё нужно сделать, чтобы ты поверил, что это не скандал ради скандала?

id:60761, да ничего не надо делать. Я тебе верю.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?