Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Интересно... КОНКУРС

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1919 дн. назад
Админ пишет:

{quote:1/70041/#p70131}Я так и не понял где этот первый фрагмент...
// id:48402{quote}

Первый, он же единственный (по правилам конкурса) фрагмент вашего произведения в конкурсной книге.
В "правилах конкурса" все это написано ажно красным шрифтом. Читали, только честно?)))
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1919 дн. назад

{quote:1/70041:3/#p70151}Читали, только честно?)))
// id:1{quote}

Я читаю очень бегло, пропуская мимо глаз. То есть "по диагонали". Я убедился, что правила стандартные - мол можно ток два произведения, то сё, пятое десятое, бла-бла-бла, и всё.
Вопрос - вот размещу я в своем аннотацию... так читателю же всё равно придется купить, чтобы её прочитать. Нет?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1919 дн. назад
Админ пишет:

{quote:1/70041:3/#p70152}Я читаю очень бегло
// id:48402{quote}

Это моя вторая просьба прочитать правила конкурса, там есть все ответы на ваши вопросы.

Или вы хотите просто поговорить? Тогда да, погодка еще та, да, морозно, да, дубак. Ну а что вы хотели? Надо шарфик носить, да. Иначе совсем холодно. Ну да, и когда морозы кончатся, не говорят. Ага. Прямо так и говорят, мол, не знаем, когда кончатся. Да, и цены еще повысили на бензин. Ага. Ну это постоянно так. Да, растут без конца цены, да...
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1919 дн. назад
Админ пишет:

{quote:1/70041:3/#p70155}Он итак прочтет до конца!
// id:48402{quote}

Совершенно с вами согласен: молодежь нынче совсем распоясалась, это точно!
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1919 дн. назад
Админ пишет:

Это моя третья и последняя просьба прочитать правила конкурса, там есть все ответы на ваши вопросы.

Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1919 дн. назад

{quote:1/70041:3/#p70160}Это моя третья и последняя просьба прочитать правила конкурса, там есть все ответы на ваши вопросы.

// id:1{quote}

Я специально для тебя перепишу твои же слова.
Чтобы читатели обратили внимание на рассказ писателя, рекомендуется давать ему говорящее название (а не "глава 1"), и в комменте писать аннотацию к рассказу. Коммент будет опубликован тоже анонимно
----------------------------------
Теперь для тебя же отправляю твой же текст, может дойдет.{quote:1/70041/#p70045}В правилах конкурса однозначно написано, чтобы писатели сами оставляли аннотацию к своему произведению в первом фрагменте.
// id:1{quote}
А теперь ОТВЕТЬ мне на вопрос...
КАК Я ОСТАВЛЮ АННОТАЦИЮ В ПЕРВОМ ФРАГМЕНТЕ, ЕСЛИ В ОПИСАНИЯХ НАПИСАНО В КОММЕНТАРИЯХ, А НЕ В ПЕРВОМ ФРАГМЕНТЕ?!
Ты уж определись пожалуйста!!
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
1919 дн. назад
Сербский пишет:

{quote:1/70041:3/#p70162}Тутошний?
// id:32524{quote}

В смысле? Его жена тоже здесь? Анонимный автор в конкурсе острого рассказа?

Вот мне просто любопытно...
[#19] «Нуар в таёжных тонах» (Дознание капитана Сташевича)
Прочитал один человек
Следующий(!)
[#20] Два рассказа. Острые сюжеты из жизни автора
Прочитало четверо. Авторы самопиарятся и говорят свой номер знакомым или просто так совпало?

Алекс Костан

Я так и не понял где этот первый фрагмент...


Первый, он же единственный (по правилам конкурса) фрагмент вашего произведения в конкурсной книге.
В "правилах конкурса" все это написано ажно красным шрифтом. Читали, только честно?)))

Админ

Читали, только честно?)))


Я читаю очень бегло, пропуская мимо глаз. То есть "по диагонали". Я убедился, что правила стандартные - мол можно ток два произведения, то сё, пятое десятое, бла-бла-бла, и всё.
Вопрос - вот размещу я в своем аннотацию... так читателю же всё равно придется купить, чтобы её прочитать. Нет?

Алекс Костан

Я читаю очень бегло


Это моя вторая просьба прочитать правила конкурса, там есть все ответы на ваши вопросы.

Или вы хотите просто поговорить? Тогда да, погодка еще та, да, морозно, да, дубак. Ну а что вы хотели? Надо шарфик носить, да. Иначе совсем холодно. Ну да, и когда морозы кончатся, не говорят. Ага. Прямо так и говорят, мол, не знаем, когда кончатся. Да, и цены еще повысили на бензин. Ага. Ну это постоянно так. Да, растут без конца цены, да...

Не все так плохо. Гоген Солнцев вернулся к жене.

Алекс Костан

Он итак прочтет до конца!


Совершенно с вами согласен: молодежь нынче совсем распоясалась, это точно!

Одмен, ты меня бесишь уже. те так трудно ответить на вопрос?!

Это моя третья и последняя просьба прочитать правила конкурса, там есть все ответы на ваши вопросы.

----------------------------------
Теперь для тебя же отправляю твой же текст, может дойдет.{quote:1/70041/#p70045" class="forum_message_quote">
Админ

В правилах конкурса однозначно написано, чтобы писатели сами оставляли аннотацию к своему произведению в первом фрагменте.

А теперь ОТВЕТЬ мне на вопрос...
КАК Я ОСТАВЛЮ АННОТАЦИЮ В ПЕРВОМ ФРАГМЕНТЕ, ЕСЛИ В ОПИСАНИЯХ НАПИСАНО В КОММЕНТАРИЯХ, А НЕ В ПЕРВОМ ФРАГМЕНТЕ?!
Ты уж определись пожалуйста!!

Сербский

Гоген Солнцев


Тутошний?

Эдуард Галеев

Тутошний?


В смысле? Его жена тоже здесь? Анонимный автор в конкурсе острого рассказа?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?