Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Ищу одно произведение

 
Имя
Сообщение
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор, автор темы
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Тема создана 2019-03-11 17:55:03, обновлена: 1883 дн. назад

Когда-то в детстве читал рассказы про воителя у которого был адский конь из металла. Может кто знает автора или название цикла к которому относились рассказы? Очень хочется перечитать их по-новому)))
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
1883 дн. назад
Setroi пишет:

У Ричарда длинные руки было нечто подобное
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
1883 дн. назад

{quote:1/71150/#p71151}У Ричарда длинные руки было нечто подобное
// id:29555{quote}

Нет, это был какой-то очень известный зарубежный автор. У меня просто в библиотеке лишь элита была))))) пока родственники все не распродали((((
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
1883 дн. назад

Думаю это Желязны или Муркок, но вот роюсь в инете и не могу толком в этом хаосе ссылок разобраться((((
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
1883 дн. назад

Нашёл по обложке))))) "Дилвиш проклятый" Роджер Желязны в детстве был поражён ею, такое было время))))

Когда-то в детстве читал рассказы про воителя у которого был адский конь из металла. Может кто знает автора или название цикла к которому относились рассказы? Очень хочется перечитать их по-новому)))

У Ричарда длинные руки было нечто подобное

Setroi

У Ричарда длинные руки было нечто подобное


Нет, это был какой-то очень известный зарубежный автор. У меня просто в библиотеке лишь элита была))))) пока родственники все не распродали((((

Думаю это Желязны или Муркок, но вот роюсь в инете и не могу толком в этом хаосе ссылок разобраться((((

"Создания Света, Создания Тьмы", кажется

Нашёл по обложке))))) "Дилвиш проклятый" Роджер Желязны в детстве был поражён ею, такое было время))))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?