Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Тайна Бермудского треугольника

 
Имя
Сообщение
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
1778 дн. назад
Setroi пишет:

Я кстати в магазине постельного белья видел недавно простынь прикол. Стоит ее нагреть до температуры человеческого тела и она в тех местах приобретает красный цвет. Но меня смутила цена в две с половиной тысячи гривен или 6250 если в рублях.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
1778 дн. назад

{quote:1/72719:2/#p73068}цена в две с половиной тысячи гривен
// id:29555{quote}

Сербский бы себе позволил. :jm20
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
1778 дн. назад

{quote:1/72719/#p73066}о гареме
// id:21819{quote}

Ага! Целом гареме молодых учительниц русского языка! :jm63

Словосочетание Бермудский треугольник знает каждый - загадочное место в котором якобы пропало множество кораблей и самолетов, но правда ли область между Пуэрто-Рико, Бермудскими островами и Флоридой чем-то принципиально отличаются от любого другого участка океана и простой геометрической фигуры? Давайте разберемся.



70 лет назад над Атлантическим океаном неподалёку от побережья Флориды исчез пассажирский самолёт Douglas DC-3, совершавший перелёт из Пуэрто-Рико в США. Воздушное судно так и не было найдено, и причины его исчезновения не установлены до сих пор.

Именно это происшествие стало толчком во всемирной славе этого участка океана. В 1950 году корреспондент Associated Press Эвард Ван Винкл Джонс на волне всеобщего интереса к пропавшему самолету опубликовал статью, в которой систематизировал информацию об исчезновениях кораблей и самолётов в западной части Атлантики. В материале данный регион фигурировал как «море дьявола». А ещё через 14 лет писатель Винсент Гаддис назвал участок океана между Бермудами, Флоридой и Пуэрто-Рико «смертельным Бермудским треугольником». С этого все и началось.

Это очередное мое видео, прошу отнестись с пониманием.

Я кстати в магазине постельного белья видел недавно простынь прикол. Стоит ее нагреть до температуры человеческого тела и она в тех местах приобретает красный цвет. Но меня смутила цена в две с половиной тысячи гривен или 6250 если в рублях.

Setroi

цена в две с половиной тысячи гривен


Сербский бы себе позволил. :jm20

Сербский

о гареме


Ага! Целом гареме молодых учительниц русского языка! :jm63


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?