Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Как заработать на своей книге? Сколько зарабатывают сетевые писатели в 2019 году?

 
Имя
Сообщение
Setroi
Setroi
Писатель, автор темы
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
Тема создана 2019-07-02 15:50:03, обновлена: 1440 дн. назад
Setroi пишет:













Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
1758 дн. назад

id:32524,Плохо слушал он сказал об этом, но вскользь.

id:29555, Я не так давно искал писателя у которого можно поучится и послушать. Нарвался был на пизда... собеседника(извиняюсь за мой французский) он же Юрий Окунев. Говорит много но мало информации, а ещё меньше толка. А тут больше информации и нет нахрен ненужной воды.
Пойду ещё другие видео послушаю.
Спасибо сказали: Setroi
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
1757 дн. назад
Setroi пишет:

id:49698, пока остальные видео я еще не снял.
Nooby
Nooby
Писатель
Рег.: 02/04/2016 14:59:47
1757 дн. назад
Nooby пишет:

Музу забыл! :( А так, всё нормально рассказал.
Алексей Осадчий
Алексей Осадчий
Писатель
Рег.: 20/12/2016 09:06:08
Евгений Косенков
Евгений Косенков
Писатель
Рег.: 22/04/2019 15:19:21
1757 дн. назад

{quote:1/73065/#p73075}Нужно начинающим ещё сказать об необходимости наращивания толстой кожи!
// id:32524{quote}

Без толстой кожи тяжело и трудно))) Писателя каждый может ранить.
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
1757 дн. назад
Сербский пишет:

id:32524, это иносказание и аллегория. Или аналогия?
А по делу я - кремень. С первого мая сухой закон.
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Дмитрий Расторгуев
Дмитрий Расторгуев
Писатель
Рег.: 20/02/2019 20:25:47
1757 дн. назад

Везёт же некоторым... Уже лет десять задаюсь вопросом, почему у некоторых получается заниматься тем, чем нравится, а мне приходится всю жизнь ишачить на ублюдской работе, сводя кое как концы с концами.
Уж не знаю, но как по мне, ключевое в таких вопросах - это повезло. Вот и всё, больше ничего не надо. Думаете, я не пишу по 10-20 к в день? Да и вроде два слова связать умею, и наверное, даже более менее грамотно (не, не хвастаюсь ни в коем случае, профессионал всё равно скажет, что говно моя писанина). Но вот заработал я тут за первый месяц 100 рублей, при этом вбухав в рекламу в разы больше. И с аудиторией беда, даже на бесплатных ресурсах. А всё, видимо, потому, что не формат, не популярный жанр или просто пишу не интересно. Как минимум, в струю я точно не попал.
Вообще, тех, кто зарабатывает в сети на книгах (как и не в сети) - единицы, а пишут десятки тысячи. Так что нет, далеко не каждый может, не обнадёживайте.
Эх, чёт накипело...
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко













Нужно начинающим ещё сказать об необходимости наращивания толстой кожи! :jm87

id:32524,Плохо слушал он сказал об этом, но вскользь.

id:29555, Я не так давно искал писателя у которого можно поучится и послушать. Нарвался был на пизда... собеседника(извиняюсь за мой французский) он же Юрий Окунев. Говорит много но мало информации, а ещё меньше толка. А тут больше информации и нет нахрен ненужной воды.
Пойду ещё другие видео послушаю.

id:49698, пока остальные видео я еще не снял.

Музу забыл! :( А так, всё нормально рассказал.

Чётко, внятно, информативно! :)

Эдуард Галеев

Нужно начинающим ещё сказать об необходимости наращивания толстой кожи!


Без толстой кожи тяжело и трудно))) Писателя каждый может ранить.

id:29555, ясно, информативно, по делу. Первый блин не комом.
Ну, дай бог не последняя.

id:32524, это иносказание и аллегория. Или аналогия?
А по делу я - кремень. С первого мая сухой закон.

Везёт же некоторым... Уже лет десять задаюсь вопросом, почему у некоторых получается заниматься тем, чем нравится, а мне приходится всю жизнь ишачить на ублюдской работе, сводя кое как концы с концами.
Уж не знаю, но как по мне, ключевое в таких вопросах - это повезло. Вот и всё, больше ничего не надо. Думаете, я не пишу по 10-20 к в день? Да и вроде два слова связать умею, и наверное, даже более менее грамотно (не, не хвастаюсь ни в коем случае, профессионал всё равно скажет, что говно моя писанина). Но вот заработал я тут за первый месяц 100 рублей, при этом вбухав в рекламу в разы больше. И с аудиторией беда, даже на бесплатных ресурсах. А всё, видимо, потому, что не формат, не популярный жанр или просто пишу не интересно. Как минимум, в струю я точно не попал.
Вообще, тех, кто зарабатывает в сети на книгах (как и не в сети) - единицы, а пишут десятки тысячи. Так что нет, далеко не каждый может, не обнадёживайте.
Эх, чёт накипело...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?