Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Милан приглашает в гости! Знакомство)

 
Имя
Сообщение
Алексей Стацевич
Алексей Стацевич
Писатель, автор темы
Рег.: 02/07/2020 22:29:25
Тема создана 2020-07-17 13:54:41, обновлена: 1274 дн. назад

Здравствуйте, дорогие читатели!) Давайте знакомиться, меня зовут Милан Врана (ударения на И и первую А соответственно), и я – сетевой писатель. Ну или по-крайней мере хочу им стать)

В настоящее время пишу свой первый роман "Во что играют боги?", который, по замыслу, должен открыть цикл "Авантюристы".

Эта книга – смесь жанров фэнтези и популярного нынче литрпг (хотя его в книге не так уж и много), и повествует об авантюристе Ниле Нофилайне, выполняющим задания Гильдии. Пока выложен первый фрагмент, второй на подходе.

В общем, приглашаю всех читателей в гости! А также желаю всем солнечного настроения, и читать побольше интересных книг!)
Михаил Fob0ss
Михаил Fob0ss
Писатель
Рег.: 17/06/2016 12:01:22
Алексей Стацевич
Алексей Стацевич
Писатель
Рег.: 02/07/2020 22:29:25
1470 дн. назад

{quote:1/76741/#p76742}Ммм, "Убийцей гоблинов" запахло)
// id:35319{quote}

скажу честно, вдохновлялся немного и им) но, на самом деле, совпадений будет довольно мало, возможно потому, что смотрел я только одну серию (причем еще в прошлом году, и многого уже не помню), а мангу не читал вообще)

возможно, стоит поменять Гильдию на какой-нибудь Альянс, а "металлические" ранги, например, на числовые, и совпадений с источником вдохновения практически не останется)

но спасибо, что подметили)
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1470 дн. назад

id:102282, А... ты он или она?... МИлан ВрАна... Хм... Вроде "Она", и по стилю обращения "Она", но есть подозрения в сюрпризе. :jm05 :jm08 :jm18
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
1470 дн. назад

{quote:1/76741/#p76744}Милан Врана, А... ты он или она?... МИлан ВрАна... Хм... Вроде "Она", и по стилю обращения "Она", но есть подозрения в сюрпризе.
// id:48402{quote}

Фото к посту 76745 номер 3692
Спасибо сказали: Алекс Костан
Алексей Стацевич
Алексей Стацевич
Писатель
Рег.: 02/07/2020 22:29:25
1470 дн. назад

id:48402, хм, интересный у вас вопрос) так и хочется ответить - пусть это останется тайной)

а вообще, с чешского на русский Милан Врана можно перевести примерно как "Милый Ворон". а дальше сами думайте)
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1470 дн. назад

id:102282,
Ты/
ДумаЙ/ - так точнее.
А ещё ворон может быть как женского, так и мужского пола - раз; я знаю перевод - два; судя по стилю, ты всё же мадам... - три; но есть подозрения, что с сюрпризом - четыре;

Фото к посту 76747 номер 3693
А всё-таки?.. Хто ты есмь?..

P.S. - Милый тоже может быть мужской псевдоним, как, собс-но, и женский)
Радагор Воронов
Радагор Воронов
Писатель
Рег.: 10/03/2020 19:03:37
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1470 дн. назад

id:102282, На всякий извинюсь перед тобой - иногда обращение на "ты" в моем исполнении звучит грубо или может оскорбить. Если что - не подумай, я действительно интересуюсь из любопытства.
Просто обращаться на "вы" к человеку авансом - для меня нонсенс. Это как сказать: "Я ещё не знаю, что ты сделал, чего добился, за что тебя уважать, но я заранее буду уважать тебя просто так" - дескать: "Мне не важно кто ты и что, я буду потому что должен и приучен..." а почему должен и т.д. - черт его знает...
В общем - на меня зла не держать, я тут мимокрокодил :jm14 :jm20
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1470 дн. назад

{quote:1/76741/#p76748}Болгарский ворон залетел в нашу стаю.
Привет милый вороненок!
// id:95450{quote}

Ну вот. Вновь "вороненок" или "ворон" - то ли "М" то ли "Ж"... Как и "Лебедь" и т.д. ))

P.S. Я подумал, шо ты Милан. Счел за того же человека, что и Т.С. Удивлен
Алексей Стацевич
Алексей Стацевич
Писатель
Рег.: 02/07/2020 22:29:25
1469 дн. назад

{quote:1/76741/#p76747}А ещё ворон может быть как женского, так и мужского пола - раз
// id:48402{quote}
а вы не так просты, как могли бы показаться)

насчет "ты" и "вы" я не обижаюсь ни на любое из этих слов) лично мне привычнее обращаться на "вы".
{quote:1/76741/#p76747}судя по стилю, ты всё же мадам... - три
// id:48402{quote}
по стилю чего? общения на форуме или книги? вообще, даже если бы я была бы девочкой, все равно бы вам в этом не призналась) (да-да, слишком много БЫ в одной фразе!:) Как я заметил по многим сайтам, у читателей проскакивает... ну такое, довольно пренебрежительное, что ли, отношение к пишущим фэнтези или фантастику представительницам прекрасного пола)
{quote:1/76741/#p76748}Болгарский ворон залетел в нашу стаю.
Привет милый вороненок!
// id:95450{quote}

Здравствуйте, коллега и почти однофамилец) или однопсевдонимец, точно не знаю, простите)
Спасибо сказали: Алекс Костан

Здравствуйте, дорогие читатели!) Давайте знакомиться, меня зовут Милан Врана (ударения на И и первую А соответственно), и я – сетевой писатель. Ну или по-крайней мере хочу им стать)

В настоящее время пишу свой первый роман "Во что играют боги?", который, по замыслу, должен открыть цикл "Авантюристы".

Эта книга – смесь жанров фэнтези и популярного нынче литрпг (хотя его в книге не так уж и много), и повествует об авантюристе Ниле Нофилайне, выполняющим задания Гильдии. Пока выложен первый фрагмент, второй на подходе.

В общем, приглашаю всех читателей в гости! А также желаю всем солнечного настроения, и читать побольше интересных книг!)

Ммм, "Убийцей гоблинов" запахло)

Михаил Fob0ss

Ммм, "Убийцей гоблинов" запахло)


скажу честно, вдохновлялся немного и им) но, на самом деле, совпадений будет довольно мало, возможно потому, что смотрел я только одну серию (причем еще в прошлом году, и многого уже не помню), а мангу не читал вообще)

возможно, стоит поменять Гильдию на какой-нибудь Альянс, а "металлические" ранги, например, на числовые, и совпадений с источником вдохновения практически не останется)

но спасибо, что подметили)

id:102282, А... ты он или она?... МИлан ВрАна... Хм... Вроде "Она", и по стилю обращения "Она", но есть подозрения в сюрпризе. :jm05 :jm08 :jm18

id:48402, хм, интересный у вас вопрос) так и хочется ответить - пусть это останется тайной)

а вообще, с чешского на русский Милан Врана можно перевести примерно как "Милый Ворон". а дальше сами думайте)

id:102282,
Ты/
ДумаЙ/ - так точнее.
А ещё ворон может быть как женского, так и мужского пола - раз; я знаю перевод - два; судя по стилю, ты всё же мадам... - три; но есть подозрения, что с сюрпризом - четыре;

Фото к посту 76747 номер 3693
А всё-таки?.. Хто ты есмь?..

P.S. - Милый тоже может быть мужской псевдоним, как, собс-но, и женский)

Болгарский ворон залетел в нашу стаю.
Привет милый вороненок!

id:102282, На всякий извинюсь перед тобой - иногда обращение на "ты" в моем исполнении звучит грубо или может оскорбить. Если что - не подумай, я действительно интересуюсь из любопытства.
Просто обращаться на "вы" к человеку авансом - для меня нонсенс. Это как сказать: "Я ещё не знаю, что ты сделал, чего добился, за что тебя уважать, но я заранее буду уважать тебя просто так" - дескать: "Мне не важно кто ты и что, я буду потому что должен и приучен..." а почему должен и т.д. - черт его знает...
В общем - на меня зла не держать, я тут мимокрокодил :jm14 :jm20

Радагор Воронов

Болгарский ворон залетел в нашу стаю.
Привет милый вороненок!


Ну вот. Вновь "вороненок" или "ворон" - то ли "М" то ли "Ж"... Как и "Лебедь" и т.д. ))

P.S. Я подумал, шо ты Милан. Счел за того же человека, что и Т.С. Удивлен


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?