Задержитесь!

У нас 24823 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Музыка, блюз, хорошее настроение.

Имя
Алекс Никмар
Писатель, автор темы
Рег.: 15/02/2021 19:23:20
Тема создана 2021-06-05 15:56:50, обновлена: 1120 дн. назад

Привет!
Кому нравится писать и читать под хорошую музыку - рекомендую эту подборку на Ю-тюбе: "Whiskey Blues/Best of Slow Blues/Blues Rock - Modern electric blues"

На мой вкус:
спокойно, благородно, красиво и очень душевно!
Что может быть лучше доброго американского блюза?.. - только тот блюз, который ты ещё не слышал...
Всем хорошего настроения и творческого вдохновения!
Спасибо сказали: VNV
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
Алекс Никмар
Алекс Никмар
Писатель
1139 дн. назад

Я думаю, что правильней было бы сказать не "лучше", а "так же хорошо". А так, вы, безусловно, правы: американский медленный блюз, французский шансон или тяжёлый рок - всё это дело вкуса, главное - чтобы музыка создавала хорошее настроение.
Михаил Тихонов
Михаил Тихонов
Писатель, Диктор
Рег.: 07/10/2018 20:06:44
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Алекс Никмар
Алекс Никмар
Писатель
1138 дн. назад

Абсолютно с вами согласен. По вино не зайдёт. Под хорошее настроение - да, заходит, тем более, что и название подборки-то, совсем не винное: "Whiskey Blues"... Можно поискать что-то и под вино.
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
Алекс Никмар
Алекс Никмар
Писатель
1120 дн. назад

Всем - привет и хорошего творческого настроения!
Если кто сегодня ещё не настроился на творческий лад, предлагаю насладиться хорошей "продой": "1 Час - Флейта североамериканских индейцев и звуки леса / Relaxing Native Flute & Birds Singing":

Приятного вечера, дорогие друзья.

Привет!
Кому нравится писать и читать под хорошую музыку - рекомендую эту подборку на Ю-тюбе: "Whiskey Blues/Best of Slow Blues/Blues Rock - Modern electric blues"

На мой вкус:
спокойно, благородно, красиво и очень душевно!
Что может быть лучше доброго американского блюза?.. - только тот блюз, который ты ещё не слышал...
Всем хорошего настроения и творческого вдохновения!

Французский шансон, тяжелый рок... да много что лучше блюза. Дело вкуса

Я думаю, что правильней было бы сказать не "лучше", а "так же хорошо". А так, вы, безусловно, правы: американский медленный блюз, французский шансон или тяжёлый рок - всё это дело вкуса, главное - чтобы музыка создавала хорошее настроение.

Ну так я и уточнил что каждому свое лучшее)

Под хорошее вино почти все заходит...

Абсолютно с вами согласен. По вино не зайдёт. Под хорошее настроение - да, заходит, тем более, что и название подборки-то, совсем не винное: "Whiskey Blues"... Можно поискать что-то и под вино.

Виски, вино... Может, пироги?

Кстати, А как попасть на сайт? Фото к посту 78174 номер 3835

Всем - привет и хорошего творческого настроения!
Если кто сегодня ещё не настроился на творческий лад, предлагаю насладиться хорошей "продой": "1 Час - Флейта североамериканских индейцев и звуки леса / Relaxing Native Flute & Birds Singing":

Приятного вечера, дорогие друзья.

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?