Тема: Как вы относитесь к стихам?
Вчера у нас был сильный снег и перепад температуры. И сами собой родились строки:
Я смотрю на вечер темный,
Вьюга воет за окном.
Обнимает муж влюбленный,
Согревающий теплом.
Заметают дом снежинки,
Оглушает тишина.
Неба мрачные картинки
И камин трещит слегка.
Кажется, что в эту пору
Не дождаться нам рассвет.
Между нами нету споров,
И любовь на все ответ.
Утром яркий, не весомый
Нас разбудит солнца луч.
Небосвод весь освещенный,
Словно не бывало туч.
Зимней сказкой двор сияет,
Все как будто в серебре.
Жаль, что редко так бывает,
Хорошо в мороз тебе.
Георгий Глурджидзе
Самое первое стихотворение для детей - написано в январе прошлого года...
Очень мило. Только я не понял, почему "ах какой ты гадкий", а не "ах, какой он гадкий".
Любителям стихов могу посоветовать мой сборник поэзии. Он бесплатный и будет переиздаваться по мере выхода новых произведений со стихами.
Стихи могут быть очень красивыми и эмоциональными. Они могут помочь нам выразить свои чувства и мысли, а также насладиться красотой окружающего мира и не только окружающего ....
Стихи вызывают у меня разнообразные чувства. Иногда они вызывают радость и восхищение, когда слова красиво сочетаются, ритм звучит гармонично, и они поднимают настроение или дарят вдохновение. В другие моменты стихи могут вызывать грусть или тоску, когда они передают тяжелые эмоции или освещают глубокие переживания. Они способны касаться самых глубинных чувств человека и вызывать эмоциональный отклик. Стихи также могут вызывать восхищение и уважение к таланту и мастерству поэта. Меня всегда впечатляет, как слова могут воплотиться в магические звуки и создать потрясающую атмосферу. Но, конечно, каждый человек воспринимает стихи по-своему. Они могут вызывать разные эмоции и чувства в зависимости от индивидуальных особенностей и настроения.
Стихи выражают чувства, мысли и впечатления поэтов в красивой и звучной форме. Я считаю, что стихи - искусство, которое требует таланта и мастерства . Я читаю стихи разных авторов и направлений.
Поэзия - это волшебный мир, где слова становятся мелодией. Каждый поэт - художник, создающий красоту в словах. Стихотворение - кусочек души поэта, строки - эмоции. Я люблю стихи и поэзию в целом - это уважение к силе слов, раскрывающим любые грани мира.
Я учил стихи в школьные годы. Были стихи, которые мне было интересно учить, но в большинстве своем стихи для меня были лишь заданием в школьной программе, поэтому я отношусь к стихам нейтрально.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?