Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Здравствуйте. Я новенькая. Давайте дружить)

 
Имя
Сообщение
Кононова Юлия Валентиновна
Кононова Юлия Валентиновна
Писатель, автор темы
Рег.: 22/02/2023 20:12:11
Тема создана 2023-02-24 13:09:21, обновлена: 428 дн. назад

Всем здравствуйте! Меня зовут Кононова Юлия Валентиновна. Я из Смоленской области. Буду рада знакомству с новыми людьми. Коллегами по любимому занятию.)
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
Кононова Юлия Валентиновна
Кононова Юлия Валентиновна
Писатель
Рег.: 22/02/2023 20:12:11
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Ron Star
Ron Star
Писатель
Рег.: 05/04/2022 04:37:11
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Кононова Юлия Валентиновна
Кононова Юлия Валентиновна
Писатель
Рег.: 22/02/2023 20:12:11
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Кононова Юлия Валентиновна
Кононова Юлия Валентиновна
Писатель
Рег.: 22/02/2023 20:12:11
Фофан Тюльпан
Фофан Тюльпан
Писатель, Диктор
Рег.: 02/12/2022 22:50:42
432 дн. назад

id:123912, Прочитал вашу книжку Красная роза. Запретная любовь..
Написано грамотно. История очередного бунта идущего по чужой колее человека. Это типаж свойственен большинству и женщин и мужчин современного мира. Давать обязательства под требованием или из-за угроз, а затем считать своим долгом их выполнять пока сила обстоятельств, а не собственная разумная воля, не потребует изменений и бунта. Таких можно назвать влекомые судьбой.
При всех достоинствах стиля написания, раскрытия персонажей, сам сюжет, лично для меня, является блёклым, повседневным. В нём нет изюминки, которая заставит сильнее биться сердце, представлять себя на месте одного из героев или хотя бы интересоваться продолжением истории.
Ника Финогина
Ника Финогина
Писатель
Рег.: 17/01/2023 13:10:50

Всем здравствуйте! Меня зовут Кононова Юлия Валентиновна. Я из Смоленской области. Буду рада знакомству с новыми людьми. Коллегами по любимому занятию.)

Приветствую. Дружить – дело хорошее. Добро пожаловать

Буду рада подписке,всшему мнению о моей писанине)))

Кононова Юлия Валентиновна

всшему мнению о моей писанине)))


Буква "Ы" пропущена в слове "высшему" :jm46

Ron Star

Фантазёр...


Дык! Фантазия - наше всё!

Там слово вашему, а не высшему

id:123912, писатель должен иметь ЧЮ.

Как же без него

id:123912, Прочитал вашу книжку Красная роза. Запретная любовь..
Написано грамотно. История очередного бунта идущего по чужой колее человека. Это типаж свойственен большинству и женщин и мужчин современного мира. Давать обязательства под требованием или из-за угроз, а затем считать своим долгом их выполнять пока сила обстоятельств, а не собственная разумная воля, не потребует изменений и бунта. Таких можно назвать влекомые судьбой.
При всех достоинствах стиля написания, раскрытия персонажей, сам сюжет, лично для меня, является блёклым, повседневным. В нём нет изюминки, которая заставит сильнее биться сердце, представлять себя на месте одного из героев или хотя бы интересоваться продолжением истории.

привет давай,меня ника зовут заходи на мою страницу коллега.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?