Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Поздравление

 
Имя
Сообщение
Фофан Тюльпан
Фофан Тюльпан
Писатель, Диктор, автор темы
Рег.: 02/12/2022 22:50:42
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
Администратор
Администратор
Администрация, Диктор
Рег.: 26/10/2022 18:28:39
Администратор
Администратор
Администрация, Диктор
Рег.: 26/10/2022 18:28:39
444 дн. назад

Наши фантасты не дремлют и осмысляют события через призму "а что если бы я попал на войну в то время?". Именно так рождаются произведения, через которые современный человек может хотя бы попытаться осознать все то, что прошли наши предки для защиты Родины!
Специальная рубрика современной фантастики о Великой Отечественной войне.
Книги о войне и о попаданцах в ВОВ
https://zelluloza.ru/search/genres/224-VOV
/


Авторов предлагаем пополнить данную рубрику романами и рассказами.
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
443 дн. назад

Готово!.. Правда, не попаданец, но именно фантастика и именно на тему... Не люблю размышлять "что было бы, если бы я попал туда", мне больше нравится представлять "что было бы, если бы все вдруг вернулись оттуда в то время и место, когда и где в них нуждаются"...

Идущий впереди
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

Всех с днём Победы!!!

Взаимно! С праздником Победы!

Фото к посту 80727 номер 4045

С Днём Победы!

Наши фантасты не дремлют и осмысляют события через призму "а что если бы я попал на войну в то время?". Именно так рождаются произведения, через которые современный человек может хотя бы попытаться осознать все то, что прошли наши предки для защиты Родины!
Специальная рубрика современной фантастики о Великой Отечественной войне.
Книги о войне и о попаданцах в ВОВ
https://zelluloza.ru/search/genres/224-VOV
/


Авторов предлагаем пополнить данную рубрику романами и рассказами.

Готово!.. Правда, не попаданец, но именно фантастика и именно на тему... Не люблю размышлять "что было бы, если бы я попал туда", мне больше нравится представлять "что было бы, если бы все вдруг вернулись оттуда в то время и место, когда и где в них нуждаются"...

Идущий впереди

Дабы не плодить сущности темы. Всех с наступающим Новым Годом! Хорошо проводить, встретить, отметить )

Всех - с Новым годом, с новым счастьем! :jm01


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?