Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Закончен роман "Принцесса с сюрпризом - это я!"

 
Имя
Сообщение
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель, автор темы
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
Тема создана 2023-07-29 14:24:23, обновлена: 359 дн. назад

Здравствуйте, друзья.

На днях закончила книгу о приключениях попаданки-духопереселенки в магический мир Сора.

Аннотация:
Шла из караоке-клуба, где отмечала успешную сдачу сессии, никого не трогала, а тут – бамц – сосулька по голове. В одном месте я умерла, в другом воскресла. Типа извинились высшие силы за безвременную кончину не по плану и внедрили мою душу в тело только что почившей принцессы-подростка. Тело. Ага. Это скорее раскормленная туша с неуёмным аппетитом на нервной почве. Ну да ничего. Где наша не пропадала! Обуздаю, похудею и поборюсь за своё счастье.

Принцесса с сюрпризом - это я!

Фото к посту 81555 номер 4158

Уже отредактированные главы обновлены. Остальные, коих меньше половины, в ближайшие дни отрихтую и сяду за продолжение. Очень хочется порисовать. Обложка, сделанная художником на заказ, конечно, красивая и яркая, но всё равно герои просятся на кончик карандаша. Ещё и карта мира просто жизненно необходима.

Всем хорошего дня/вечера/ночи/утра. Люблю-цалую!❤
Спасибо сказали: suzu
ksenyaya
ksenyaya
Читатель
Рег.: 28/07/2023 22:35:26
360 дн. назад
ksenyaya пишет:

{quote:1/81555/#p81555}Обложка, сделанная художником на заказ, конечно, красивая и яркая, но всё равно герои просятся на кончик карандаша.
// id:74534{quote}

Классная обложка! А что вы бы в ней изменили как автор?
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
359 дн. назад

id:1002841, я только и делаю, что переделываю))) Художник только арт нарисовала, а я остальное по мере скромных возможностей. Хочу всё же сделать какую-то системную основу для серии. Пока не знаю. Для сайта всё равно мелкий шрифт, плохо видно.

Здравствуйте, друзья.

На днях закончила книгу о приключениях попаданки-духопереселенки в магический мир Сора.

Аннотация:
Шла из караоке-клуба, где отмечала успешную сдачу сессии, никого не трогала, а тут – бамц – сосулька по голове. В одном месте я умерла, в другом воскресла. Типа извинились высшие силы за безвременную кончину не по плану и внедрили мою душу в тело только что почившей принцессы-подростка. Тело. Ага. Это скорее раскормленная туша с неуёмным аппетитом на нервной почве. Ну да ничего. Где наша не пропадала! Обуздаю, похудею и поборюсь за своё счастье.

Принцесса с сюрпризом - это я!

Фото к посту 81555 номер 4158

Уже отредактированные главы обновлены. Остальные, коих меньше половины, в ближайшие дни отрихтую и сяду за продолжение. Очень хочется порисовать. Обложка, сделанная художником на заказ, конечно, красивая и яркая, но всё равно герои просятся на кончик карандаша. Ещё и карта мира просто жизненно необходима.

Всем хорошего дня/вечера/ночи/утра. Люблю-цалую!❤

id:1002841, я только и делаю, что переделываю))) Художник только арт нарисовала, а я остальное по мере скромных возможностей. Хочу всё же сделать какую-то системную основу для серии. Пока не знаю. Для сайта всё равно мелкий шрифт, плохо видно.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?