Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Общение на разные темы

В этом разделе мы обсуждаем разные темы, которые не попали по смыслу в другие разделы форума.

Тема: Что главное?

 
Имя
Сообщение
Арина Аникина
Арина Аникина
Читатель, автор темы
Рег.: 27/02/2024 15:00:10
Тема создана 2024-03-25 18:12:25, обновлена: 101 дн. назад

Честно говоря, я провел поиск по разным темам и не нашел ничего подходящего... Возможно, я упустил что-то важное. Но вот вопрос, который хотелось бы обсудить: что является ключевым в литературе? Может быть, оригинальность сюжета, особенности стиля автора, наличие собственных идей и мыслей, актуальность поднимаемых вопросов, полнота развития темы и стремление к однозначному выводу? Или, возможно, коммерческий успех книги, ее популярность и воспроизводимость, а также способность автора воплотить свои идеи в жизнь? Было бы интересно услышать ваше мнение...
Veronika Nedobezhkina
Veronika Nedobezhkina
Читатель
Рег.: 27/02/2024 01:55:46
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

Честно говоря, я провел поиск по разным темам и не нашел ничего подходящего... Возможно, я упустил что-то важное. Но вот вопрос, который хотелось бы обсудить: что является ключевым в литературе? Может быть, оригинальность сюжета, особенности стиля автора, наличие собственных идей и мыслей, актуальность поднимаемых вопросов, полнота развития темы и стремление к однозначному выводу? Или, возможно, коммерческий успех книги, ее популярность и воспроизводимость, а также способность автора воплотить свои идеи в жизнь? Было бы интересно услышать ваше мнение...

Интересная тема для обсуждения :jm05

Ту би ор нот ту би! :jm24


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?