Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'ЛитРПГ, попаданцы и фантастические боевики', часть #1

 
Имя
Сообщение
Александр Комаров
Александр Комаров
Писатель
подписчик
Рег.: 08/02/2017 17:23:55
2331 дн. назад

Я пока очень мало с кем здесь знаком, но был бы очень рад любой движухе :) Сайт-то хороший.
Поэтому абсолютно бесполезным образом голосую за кандидата, набравшего большинство голосов :jm31
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2331 дн. назад

А меня в клан можно? Моя книга подходит. Фэнтези + прокачка героя. Точнее в моем случае развитие. Но и обвес он там понемногу набирает))

ЗЫ: К тому же меня в комментариях только что просветили, что у моей книги есть элементы ЛитРПГ ))))
Админ
Админ
Писатель
старейшина
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2331 дн. назад
Админ пишет:

В тему призывается id:1493 - именно он вождь этого клана, и только он имеет право пользоваться ссылкой "править клан" на карточке клана, где можно добавить новых старейшин.
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
подписчик
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2331 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

id:1, ну, вы-то тоже старейшина, имеете право добавить наши книги в клан ;)
Админ
Админ
Писатель
старейшина
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
подписчик
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Виталий Останин
Виталий Останин
Писатель
подписчик
Рег.: 07/08/2017 12:00:49
2331 дн. назад

Всем привет!
Человек я тут новый, так что за невольное нарушение правил прошу тапками не кидаться. Я адекватно реагирую на замечания и не люблю нарушать устоявшиеся традиции)
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
подписчик
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2331 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

id:55211, привет! Как сам?
Мы тут все новые )))) А старые что-то молчат... По-видимому дома никого нету =)
Спасибо сказали: Виталий Останин
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
подписчик
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2331 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:13202/13203:43/#p44109}А как подписаться?
// id:50427{quote}

чуть ниже, под окном для ответа, есть карточка клана и там, мелкими буквами: вступить.

еще на вкладке ообщение -> войти в клан - выбираешь любой пустой слот, а потом выбираешь этот клан нмер один.
Спасибо сказали: Александр Вербовой

Манифест клана: Коллекционируем книги в жанрах ЛитРПГ, фантастические боевики и фэнтези с прокачкой главного героя, возможно с нейросетями и космосом. Приглашаю к обсуждению.

Я пока очень мало с кем здесь знаком, но был бы очень рад любой движухе :) Сайт-то хороший.
Поэтому абсолютно бесполезным образом голосую за кандидата, набравшего большинство голосов :jm31

А меня в клан можно? Моя книга подходит. Фэнтези + прокачка героя. Точнее в моем случае развитие. Но и обвес он там понемногу набирает))

ЗЫ: К тому же меня в комментариях только что просветили, что у моей книги есть элементы ЛитРПГ ))))

В тему призывается id:1493 - именно он вождь этого клана, и только он имеет право пользоваться ссылкой "править клан" на карточке клана, где можно добавить новых старейшин.

id:1, ну, вы-то тоже старейшина, имеете право добавить наши книги в клан ;)

Я хотел бы оставаться над схваткой)

Всем привет!
Человек я тут новый, так что за невольное нарушение правил прошу тапками не кидаться. Я адекватно реагирую на замечания и не люблю нарушать устоявшиеся традиции)

id:55211, привет! Как сам?
Мы тут все новые )))) А старые что-то молчат... По-видимому дома никого нету =)

А как подписаться?

Александр Вербовой

А как подписаться?


чуть ниже, под окном для ответа, есть карточка клана и там, мелкими буквами: вступить.

еще на вкладке ообщение -> войти в клан - выбираешь любой пустой слот, а потом выбираешь этот клан нмер один.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?