Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Попаданцы...'

Манифест клана: ... Приглашаю к обсуждению.

Уважаю писателя Андреева Александра Зака. Приоединяйтесь те, кто разделяют мое почтение к его творчеству.

Покинул клан.

Я новый вождь клана!

Для начала можно посмотреть тут:
http://samlib.ru/w/weeldoon/popadancywsehmastej.shtml
http://samlib.ru/s/smitis/ppaau2.shtml


Покинул клан.

Я новый вождь клана!

Покинул клан.

Я новый вождь клана!

Вот так. Пришёл посмотреть, что тут и как... И бац! Вождь клана. теперь осталось только зелёный крест на пузе нарисовать и оранжевым цветом обвести. Окей!
Если серьёзно, отбросив словоблудие в сторону, то, для меня "попаданцы" самый интересный сюжет. Показать альтернативную реальность, иной мир, разработать его, проникнуться к нему, узнать его, что может быть лучше?
А если ещё глубже копнуть. То все мы так и остались детьми, которые по прежнему любят слушать сказки на ночь, чтобы погружаться в сон в дымке иллюзий. Реальность для нас, уже не столь интересна. Нам кажется, что нет в ней ничего нового и прельщающего наш глаз и разум, вот и закрываемся в свой мир. Плохо это, или хорошо - кто знает? Спорить будут многие, но истина всегда далеко от нас. Ведь правда у каждого своя, лишь только истина одна. Но Бог улыбнулся и сам признал, что Истина двулика

что же... нет никто, видно не так популярно чесать языком в том месте где любят читать :)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?