Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Конец истории белого бычка.', часть #1

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2660 дн. назад

{quote:13202/15018:199/#p20768}Вячеслав достаточно взрослый мальчик, чтобы разобраться самому.
// id:24444{quote}

Sic!
Рем Волохов
Рем Волохов
Писатель
Рег.: 18/11/2016 06:49:11
2658 дн. назад

Не было несколько дней, а все стало еще хуже. Грустно!

Соглашусь с Владимиром Городовым, что здесь делится-то? Просто надо всегда оставаться людьми и поступать по совести.

К сожалению, это похоже будет первая тема на форуме Ц, от которой я отпишусь, просто чтобы больше не тратить свои силы и нервы, все равно это, видимо, уже бесполезно.
Спасибо сказали: Sibylle Saba, Иоганн Бухман
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
вождь клуба
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2658 дн. назад

{quote:13202/15018:196/#p20648}Прошло отмеренных трое суток. И что в итоге?!
// id:45242{quote}
Прошло столько же. И ваш итог?
{quote:13202/15018:197/#p20650}есть оставшиеся сокланы и приходят новые,
// id:45242{quote}
Увидел лишь известных поставщиков постов, отметившихся и отмечающихся регулярно. А толку как не было так и нет (никакого). Вождь Незванный Варяг, а ведь никто не клюнул на ваш "знаменитый" манифест! Мой-то вам показался бесперспективным, потому я его и убрал. Только вот со своим взглядом на перспективу вы явно ошиблись. И сунули руку в не предназначенный для вас карман. Карман-то пустым оказался. А явление технического руководителя, такого как id:45242 - извращение (если не сказать грубее), при чём слепого напрочь, не стоит долго оглядываться по сторонам, чтобы заметить ещё один такой прецедент, его в природе не существует. А значит подобное явление глубоко порочно, губительно, и разрушительно. {quote:13202/15018:199/#p20885}К сожалению, это похоже будет первая тема на форуме Ц, от которой я отпишусь, просто чтобы больше не тратить свои силы и нервы, все равно это, видимо, уже бесполезно.
// id:42495{quote}
А вы задумайтесь над тем, в чём осознанно участвовали. Ведь занятая вами позиция сыграла не самую последнюю роль в обезглавливании клана. Поставьте над собой технического вождекрата, и тогда поймёте меня полностью, но своим поведением вы лишь усугубили ситуацию - безвестный пришелец почувствовал вашу поддержку, да и сейчас, думается, на неё рассчитывает. Так поддержите его в очередной раз!
{quote:13202/15018:199/#p20885}просто чтобы больше не тратить свои силы и нервы, все равно это, видимо, уже бесполезно.
// id:42495{quote}
А сколько их было потрачено мною, не задумывались? А чего мне это стоило представляете? И вы не поняли, хотя и пытались, о чём я говорил, упоминая "вакуум". Но сегодня-то неужели по прежнему не понятно ? Просто нужно было сложить два и два: активные сокланы удалились после ухода предыдущего вождя, появляясь здесь с чисто гостевой целью (оно и понятно у них свои кланы, где нужно работать, в этом их основная роль и как сокланов и как руководителей), нельзя сидеть на трёх стульях одинаково удобно, зада, простите, не хватит. А значимые авторы уже давно в других, именитых кланах, что им до наших разборок. При наличии властного конфликта какой здравомыслящий новичок сунется в наши ряды? Он же , отнюдь - умный, потому и нет его здесь. И что остаётся в остатке, да тот же самый вакуум.
{quote:13202/15018:199/#p20885}Лёгкий дружеский стёб и ядовитая насмешка - две разные вещи.
// id:42495{quote}
" Смеяться стоит ли, когда чума берёт за горло, или с улыбкою приятней умереть? Пусть длится пир, не стоит о напастях горевать!".
По всей стране гремит Староновогодний Пир. А здесь? Никто, включая новоявленного Гостя-вождя, не посчитал нужным поздравить сокланов с праздником, пожелать чего душе не жалко. А вождь он в "семье" живёт и поддержка её - главный стимул для его деятельности, будет поддержка - будет и работа. Будет работа - будет и толк для всех.

Вывод: живого клана больше не существует, а личности на бумаге не способны решать никаких проблем при любом вожде. Есть конечно два-три варианта выхода из ситуации, но вот у меня лично больше нет желания этой ситуацией заниматься. Ради кого и для чего? Здесь остаётся только стенам поклониться и сказать" не поминайте лихом". Но я не пропаду. Прощайте, стены Форпоста на границе времён и миров.
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
вождь клуба
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
вождь клуба
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
вождь клуба
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
вождь клуба
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
вождь клуба
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
вождь клуба
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
вождь клуба
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2650 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

не картинка, а целая история о приключениях этой веселой троицы )))

Фото к посту 21372 номер 435
Спасибо сказали: Гость-30283

Манифест клана: Да здравствует разум, да сгинет маразм! Приглашаю к обсуждению.

Не было несколько дней, а все стало еще хуже. Грустно!

Соглашусь с Владимиром Городовым, что здесь делится-то? Просто надо всегда оставаться людьми и поступать по совести.

К сожалению, это похоже будет первая тема на форуме Ц, от которой я отпишусь, просто чтобы больше не тратить свои силы и нервы, все равно это, видимо, уже бесполезно.

// id:42495{quote}
А вы задумайтесь над тем, в чём осознанно участвовали. Ведь занятая вами позиция сыграла не самую последнюю роль в обезглавливании клана. Поставьте над собой технического вождекрата, и тогда поймёте меня полностью, но своим поведением вы лишь усугубили ситуацию - безвестный пришелец почувствовал вашу поддержку, да и сейчас, думается, на неё рассчитывает. Так поддержите его в очередной раз!
{quote:13202/15018:199/#p20885}просто чтобы больше не тратить свои силы и нервы, все равно это, видимо, уже бесполезно.
// id:42495{quote}
А сколько их было потрачено мною, не задумывались? А чего мне это стоило представляете? И вы не поняли, хотя и пытались, о чём я говорил, упоминая "вакуум". Но сегодня-то неужели по прежнему не понятно ? Просто нужно было сложить два и два: активные сокланы удалились после ухода предыдущего вождя, появляясь здесь с чисто гостевой целью (оно и понятно у них свои кланы, где нужно работать, в этом их основная роль и как сокланов и как руководителей), нельзя сидеть на трёх стульях одинаково удобно, зада, простите, не хватит. А значимые авторы уже давно в других, именитых кланах, что им до наших разборок. При наличии властного конфликта какой здравомыслящий новичок сунется в наши ряды? Он же , отнюдь - умный, потому и нет его здесь. И что остаётся в остатке, да тот же самый вакуум.
{quote:13202/15018:199/#p20885" class="forum_message_quote">
Рем Волохов

Лёгкий дружеский стёб и ядовитая насмешка - две разные вещи.

" Смеяться стоит ли, когда чума берёт за горло, или с улыбкою приятней умереть? Пусть длится пир, не стоит о напастях горевать!".
По всей стране гремит Староновогодний Пир. А здесь? Никто, включая новоявленного Гостя-вождя, не посчитал нужным поздравить сокланов с праздником, пожелать чего душе не жалко. А вождь он в "семье" живёт и поддержка её - главный стимул для его деятельности, будет поддержка - будет и работа. Будет работа - будет и толк для всех.

Вывод: живого клана больше не существует, а личности на бумаге не способны решать никаких проблем при любом вожде. Есть конечно два-три варианта выхода из ситуации, но вот у меня лично больше нет желания этой ситуацией заниматься. Ради кого и для чего? Здесь остаётся только стенам поклониться и сказать" не поминайте лихом". Но я не пропаду. Прощайте, стены Форпоста на границе времён и миров.

Со Старым Новым Годом Клан!!!

Фото к посту 20895 номер 398

Покинул клан.

Пост принял.
Смуте конец.

ах, этот далекий вымышленный мир

Фото к посту 21174 номер 421

еще картиночка, для вдохновения

Фото к посту 21245 номер 425

Вдохновляемся и пишем....

Фото к посту 21301 номер 432

не картинка, а целая история о приключениях этой веселой троицы ))) Фото к посту 21372 номер 435


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?