Задержитесь!

У нас 19255 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Озвучка книг'

Справочная информация

Манифест клана: <span class=ji16>Клан для общения дикторов и администрации, для целей координации и озвучки книг.</span> Приглашаю к обсуждению.

Обсуждение

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/20142-Eugen-Qu/">Eugen Qu</a>, Вопрос только один - будут ли заказывать "бубнеж"?

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/34850-Asachev-Taras/">Асачёв Тарас</a>, это риторический вопрос?

Слушал Лукьяненко - вааще пипец. Мало, что автор тот ещё вурдалак, так и диктор шепелявый - тупо ржал с его лорда! И нефига, даже в кайф, я уверен, что могу так же, только сил не достанет, то ведь труд какой! Блин, проще кран покрасить, как представлю.

Гость-30283

Слушал Лукьяненко - вааще пипец. Мало, что автор тот ещё вурдалак, так и диктор шепелявый - тупо ржал с его лорда! И нефига, даже в кайф, я уверен, что могу так же, только сил не достанет, то ведь труд какой! Блин, проще кран покрасить, как представлю.<br /> <br />

Наверно повторюсь (поднимал этот вопрос у себя в клане), но книге нужна не просто текстовая озвучка, а полное звуковое оформление : муз.сопровождение, фоновое аудиосопровождение, ролевая раскладка. А свои произведения доходчиво озвучить может лишь сам автор, он больше всех в теме. В итоге, желательно не просто иметь озвучку (тот самый бубнёж), а стремиться к звуковой режиссуре. Тогда каждая книга обращается не просто набором звуков, а целым аудиоспектаклем. Но... очевидно, это мечта, которая и останется мечтой.<br />

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/27773-Vyacheslav-Pautov/">Вячеслав Паутов</a>, "щаз спою"<br /> Пам- парам- парам- парам- парамм<br /> Поарам та- тииииии<br /> та-тарарарарам!<br /> (Мяу)

Гость-30283

Поарам та- тииииии <br />

<br /> На верхнем "ля" сфальшивил! <div class=sm23></div>

<a class=lnk rel="nofollow" href="/search/details/24146-Gorodov-Vladimir/">Городов Владимир</a>, там вообще си бимоль был, ну ля - так ля, блинн.

Так что? Нет у нас Дикторов на найм? Я вот уже начал записываться: <a class=lnk href="/books/4193/">Волшебник страны RUS</a> пролог и первая глава уже доступны. Прошу оценить "Бубнеж"


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?