Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Путешествия и приключения'

 
Имя
Сообщение
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2678 дн. назад

Хорошая аннотация очень помогает продвижению книги, извиняюсь за выражение.
И не всегда у автора (сам страдаю каждый раз, когда приходится придумывать аннотацию) получается сделать её завлекательно-интригующей и в меру информативной, не раскрывая сюжет сверх меры.
Попросите сокланов, пусть они попробую написать свой вариант аннотации.
Рем Волохов
Рем Волохов
Писатель
старейшина
Рег.: 18/11/2016 06:49:11
2678 дн. назад

{quote:13202/16255:3/#p20123}Рем Волохов, с Лабораторией заинтересовали. Как можно подать заявку на разбор полётов?
// id:44444{quote}
Включил Вас в число подписчиков Лаборатории. А дальше все просто. Размещаете в его чате какой-то важный или характерный фрагмент своего текста, или же как вариант, к примеру, эскиз обложки или иллюстрации. И просите солабораторцев дать на размещенное свои замечания.
Спасибо сказали: Александр Шихорин, Sibylle Saba
Александр Шихорин
Александр Шихорин
Писатель
подписчик
Рег.: 25/12/2016 12:19:11
2678 дн. назад

id:22017, большое спасибо за разбор аннотации! Все замечания обязательно учту.

id:42495, благодарю. В ближайшее время подумаю, какие моменты требуют первоочередного разбора и обращусь за помощью.
Спасибо сказали: Рем Волохов
Sibylle Saba
Sibylle Saba
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/10/2016 03:48:18
2676 дн. назад
Sibylle Saba пишет:

{quote:13202/16255:3/#p19960}вычиткой и замечаниями все же лучше заниматься в специальных закрытых кланах, для этого и созданных, например, в нашей "Лаборатории популярной фантастики", пока совсем молодой, но совместная работа уже понемногу пошла, да и народ пстепенно собирается весьма симпатичный. Еще могу порекомендовать Литклан, повторю здесь, что уже ранее писал, там нашего товарища Сергея Кольцова хорошо разобрали, и вообще там народ дельный, но жесткий, так что надо быть к подобному готовым и воспринимать все спокойно и конструктивно.
// id:42495{quote}
Целиком и полностью поддерживаю все вышесказанное, и Лаборатория, и Литклан, безусловно, весьма подходящие места для авторов, реально стремящихся к повышению своего мастерства. Единственно хотелось бы тут особо отметить, что, говоря про нашего товарища Сергея Кольцова, Рем сильно поскромничал. Он и сам при этом весьма обстоятельно и вместе с тем аккуратно и доброжелательно разобрал в Лаборатории уже новый текст Сергея. Вот такая у нас замечательная молодежь.

Так что всех молодых авторов, что действительно хотят работать над своими текстами и готовы к обстоятельной критике, с удовольствием приглашаю к нам в Лабораторию популярной фантастики, а то сам Рем это как-то неактивно делает, стесняется наверное ))

Эмблема клуба 'Лаборатория популярной фантастики'

Манифест клуба:

Творческая мастерская популярной фантастики, то есть хоть и рассчитанной на широкую читательскую аудиторию в востребованных ею жанрах, но именно литературы. Приглашаю к участию единомышленников, заинтересованных во взаимной вычитке черновиков перед их публикацией на Ц, а также проработке общих вопросов сюжетов, героев и создаваемых нами миров. Если есть такая заинтересованность, то пишите мне на почту Ц. Рем Волохов

Участников: 23 | Книг: 71 | Вождь: Рем Волохов | Старейшины: poplab Sibylle Saba Кольцов Сергей Алена Слава | Нужно авторизоваться, чтобы вступить в клуб
Александр Шихорин
Александр Шихорин
Писатель
подписчик
Рег.: 25/12/2016 12:19:11
Sibylle Saba
Sibylle Saba
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/10/2016 03:48:18
2676 дн. назад
Sibylle Saba пишет:

{quote:13202/16255:4/#p20373}Скорее, опасается утонуть в потоке текста)
// id:44444{quote}
Ну, не только же ему тексты-то разбирать, в таком деле должны активней участвовать все наши лабораторцы, а то ведь и действительно свое писать некогда будет ))
Sibylle Saba
Sibylle Saba
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/10/2016 03:48:18
2676 дн. назад
Sibylle Saba пишет:

И еще раз рада приветствовать нового подписчика: id:45063.
Рем Волохов
Рем Волохов
Писатель
старейшина
Рег.: 18/11/2016 06:49:11
2676 дн. назад

id:40988, спасибо большое за добрые слова, понимаю, что Вы мне во многом просто "авансом" льстите, но как же приятно )))

И конечно, присоединяюсь к приглашению, буду рад единомышленникам в нашей уютной и совсем не пафосной Лаборатории.
Спасибо сказали: Sibylle Saba, Би Шэн
Sibylle Saba
Sibylle Saba
Писатель
вождь клуба
Рег.: 18/10/2016 03:48:18
Сююмбике
Сююмбике
Писатель
подписчик
Рег.: 10/01/2017 18:44:31
2672 дн. назад
Сююмбике пишет:

{quote:13202/16255:4/#p20371}Целиком и полностью поддерживаю все вышесказанное, и Лаборатория, и Литклан, безусловно, весьма подходящие места для авторов, реально стремящихся к повышению своего мастерства.
// id:40988{quote}
{quote:13202/16255:4/#p20442}И конечно, присоединяюсь к приглашению, буду рад единомышленникам в нашей уютной и совсем не пафосной Лаборатории.
// id:42495{quote}
В Литклан я уже вступила, спасибо за подсказку!
А в Лабораторию пока не пойму как, у меня написано "Нельзя вступить: только по приглашению". Так и должно быть? И что надо делать?

Спасибо сказали: Рем Волохов, Sibylle Saba

Манифест клана: Клан для всех, кто с детства любит читать об удивительных путешествиях и невероятных приключениях. Приглашаю к обсуждению.

Хорошая аннотация очень помогает продвижению книги, извиняюсь за выражение.
И не всегда у автора (сам страдаю каждый раз, когда приходится придумывать аннотацию) получается сделать её завлекательно-интригующей и в меру информативной, не раскрывая сюжет сверх меры.
Попросите сокланов, пусть они попробую написать свой вариант аннотации.

Александр Шихорин

Рем Волохов, с Лабораторией заинтересовали. Как можно подать заявку на разбор полётов?

Включил Вас в число подписчиков Лаборатории. А дальше все просто. Размещаете в его чате какой-то важный или характерный фрагмент своего текста, или же как вариант, к примеру, эскиз обложки или иллюстрации. И просите солабораторцев дать на размещенное свои замечания.

id:22017, большое спасибо за разбор аннотации! Все замечания обязательно учту.

id:42495, благодарю. В ближайшее время подумаю, какие моменты требуют первоочередного разбора и обращусь за помощью.

Рем Волохов

вычиткой и замечаниями все же лучше заниматься в специальных закрытых кланах, для этого и созданных, например, в нашей "Лаборатории популярной фантастики", пока совсем молодой, но совместная работа уже понемногу пошла, да и народ пстепенно собирается весьма симпатичный. Еще могу порекомендовать Литклан, повторю здесь, что уже ранее писал, там нашего товарища Сергея Кольцова хорошо разобрали, и вообще там народ дельный, но жесткий, так что надо быть к подобному готовым и воспринимать все спокойно и конструктивно.

Целиком и полностью поддерживаю все вышесказанное, и Лаборатория, и Литклан, безусловно, весьма подходящие места для авторов, реально стремящихся к повышению своего мастерства. Единственно хотелось бы тут особо отметить, что, говоря про нашего товарища Сергея Кольцова, Рем сильно поскромничал. Он и сам при этом весьма обстоятельно и вместе с тем аккуратно и доброжелательно разобрал в Лаборатории уже новый текст Сергея. Вот такая у нас замечательная молодежь.

Так что всех молодых авторов, что действительно хотят работать над своими текстами и готовы к обстоятельной критике, с удовольствием приглашаю к нам в Лабораторию популярной фантастики, а то сам Рем это как-то неактивно делает, стесняется наверное ))

Эмблема клуба 'Лаборатория популярной фантастики'

Манифест клуба:

Творческая мастерская популярной фантастики, то есть хоть и рассчитанной на широкую читательскую аудиторию в востребованных ею жанрах, но именно литературы. Приглашаю к участию единомышленников, заинтересованных во взаимной вычитке черновиков перед их публикацией на Ц, а также проработке общих вопросов сюжетов, героев и создаваемых нами миров. Если есть такая заинтересованность, то пишите мне на почту Ц. Рем Волохов

Участников: 23 | Книг: 71 | Вождь: Рем Волохов | Старейшины: poplab Sibylle Saba Кольцов Сергей Алена Слава | Нужно авторизоваться, чтобы вступить в клуб

Sibylle Saba

а то сам Рем это как-то неактивно делает, стесняется наверное


Скорее, опасается утонуть в потоке текста)

Александр Шихорин

Скорее, опасается утонуть в потоке текста)

Ну, не только же ему тексты-то разбирать, в таком деле должны активней участвовать все наши лабораторцы, а то ведь и действительно свое писать некогда будет ))

И еще раз рада приветствовать нового подписчика: id:45063.

id:40988, спасибо большое за добрые слова, понимаю, что Вы мне во многом просто "авансом" льстите, но как же приятно )))

И конечно, присоединяюсь к приглашению, буду рад единомышленникам в нашей уютной и совсем не пафосной Лаборатории.

И вновь рада приветствовать наших новых подписчиков: id:44642 и id:45381.

Рем Волохов

И конечно, присоединяюсь к приглашению, буду рад единомышленникам в нашей уютной и совсем не пафосной Лаборатории.

В Литклан я уже вступила, спасибо за подсказку!

А в Лабораторию пока не пойму как, у меня написано "Нельзя вступить: только по приглашению". Так и должно быть? И что надо делать?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?