Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Без звёзд', часть #1

 
Имя
Сообщение
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2582 дн. назад

Странное дело... Правду все воспринимают по-своему. Что, изданий-продаж нет, так можно и поглумиться?
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2582 дн. назад

{quote:13202/19168:160/#p29208}Что, изданий-продаж нет, так можно и поглумиться?
// id:50541{quote}

Заметьте что поглумились вы...

{quote:13202/19168:159/#p29195}Сочувствую. Хотя, за неделю на новый Айфон я себе заработать успел. Такова селяви, друг мой...

// id:50541{quote}

Что это глумление, хвастовство? Как вам удобней? Что не нравится что указал на недостаток? Простите, но ваше "сочувствую" носит иронический подтекст по отношению к дальнейшему сообщению.
А тот отметился ниже: Вас вообще никто не спрашивает. У вас просто раздутое самомнение раз вы позволяете себе выражаться матом в сторону неизвестного вам человека, а так же группы лиц. Я не бот, а кто вы... Займись самоопределением самостоятельно. Вы мне неинтересны и вести с вами дискуссию я не буду. Сказано было достаточно.
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
старейшина
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2582 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

id:50541, не обращай внимания, этот экземпляр довольно странный. По началу кажется ниче так, а потом кааааак пукнет в воду ))))) Я в первый раз, когда ощутил на себе его закидоны, тоже удивлялся. Потом просто забил =)
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2582 дн. назад

Знакома картина, ещё на Самиздате встречал. А знаете, как меня издали? Да очень просто. Главный редактор Альфы сам нашёл меня на Самиздате. Но только по одной причине - у меня было 113000 посещений страница за два месяца. Вот и весь секрет. Плюс первое место Топа Либстейшн в течении трёх месяцев, когда я там выкладывал проду.. Хотите издаться - спросите меня, как. )))))
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2582 дн. назад

{quote:13202/19168:160/#p29212}знакомая картина. Кучу таких неудачников встречал. ;)
// id:50541{quote}

Понятно теперь из какого вы теста. А на счет неудачников это вы зря... Найдите меня в ТОПе, он кстати строится по доходам авторов.
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2582 дн. назад

Угу, и найдите меня, хотя я на сайте чуть больше недели. И я так и не услышал, издания у вас имеются, мил-человек?
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2582 дн. назад

{quote:13202/19168:160/#p29209}У вас просто раздутое самомнение раз вы позволяете себе выражаться матом в сторону неизвестного вам человека, а так же группы лиц.
// id:28283{quote}

Нихрена себе, предъява... Где это я матом выражался? О_о
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
старейшина
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2582 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

id:28283, Сан Санч, мы все знаем, что это ты. Заходи уже со своего аккаунта, и похвались своими изданиями.
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2582 дн. назад

{quote:13202/19168:160/#p29214}Угу, и найдите меня, хотя я на сайте чуть больше недели. И я так и не услышал, издания у вас имеются, мил-человек?

// id:50541{quote}

Если честно у меня есть письма от Ленинграда и ряда других издательств на почте. На данный момент мне это не интересно.
А пытаться указать на то что у меня нет издательств - это дурной тон. Раздутое самомнение сдувается после хорошей критики даже изданной книги. Ваши попытки смотреть сверху вниз просто смешны, о чем я и намекнул вам, а вы указали что на сайте всего неделю... Селяви, она несправедлива.
Разговор окончен.

Манифест клана: Вождь не предоставил описание для этого клана. Приглашаю к обсуждению.

Странное дело... Правду все воспринимают по-своему. Что, изданий-продаж нет, так можно и поглумиться?

Максим Керн

Сочувствую. Хотя, за неделю на новый Айфон я себе заработать успел. Такова селяви, друг мой...


Что это глумление, хвастовство? Как вам удобней? Что не нравится что указал на недостаток? Простите, но ваше "сочувствую" носит иронический подтекст по отношению к дальнейшему сообщению.
А тот отметился ниже: Вас вообще никто не спрашивает. У вас просто раздутое самомнение раз вы позволяете себе выражаться матом в сторону неизвестного вам человека, а так же группы лиц. Я не бот, а кто вы... Займись самоопределением самостоятельно. Вы мне неинтересны и вести с вами дискуссию я не буду. Сказано было достаточно.

id:50541, не обращай внимания, этот экземпляр довольно странный. По началу кажется ниче так, а потом кааааак пукнет в воду ))))) Я в первый раз, когда ощутил на себе его закидоны, тоже удивлялся. Потом просто забил =)

Знакома картина, ещё на Самиздате встречал. А знаете, как меня издали? Да очень просто. Главный редактор Альфы сам нашёл меня на Самиздате. Но только по одной причине - у меня было 113000 посещений страница за два месяца. Вот и весь секрет. Плюс первое место Топа Либстейшн в течении трёх месяцев, когда я там выкладывал проду.. Хотите издаться - спросите меня, как. )))))

id:28028, знакомая картина. Кучу таких неудачников встречал. ;)

Максим Керн

знакомая картина. Кучу таких неудачников встречал. ;)


Понятно теперь из какого вы теста. А на счет неудачников это вы зря... Найдите меня в ТОПе, он кстати строится по доходам авторов.

Угу, и найдите меня, хотя я на сайте чуть больше недели. И я так и не услышал, издания у вас имеются, мил-человек?

id:28283, Сан Санч, мы все знаем, что это ты. Заходи уже со своего аккаунта, и похвались своими изданиями.

Максим Керн

Угу, и найдите меня, хотя я на сайте чуть больше недели. И я так и не услышал, издания у вас имеются, мил-человек?


Если честно у меня есть письма от Ленинграда и ряда других издательств на почте. На данный момент мне это не интересно.
А пытаться указать на то что у меня нет издательств - это дурной тон. Раздутое самомнение сдувается после хорошей критики даже изданной книги. Ваши попытки смотреть сверху вниз просто смешны, о чем я и намекнул вам, а вы указали что на сайте всего неделю... Селяви, она несправедлива.
Разговор окончен.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?