Тема: Чат клана 'Без звёзд', часть #1
Манифест клана: Вождь не предоставил описание для этого клана. Приглашаю к обсуждению.
Митюшин Дмитрий
Вот. Похвастался. Хотя, смысл?
Только заработок там копеешный( На Ц. куда больше.
Тоже выложил там две книги, и за 2 месяца одной купили всего 7 экземпляров, а другой, которая только месяц лежит 3. В итоге за 2 месяца чуть больше 200р.
Гость-30283
Но ребят угораздило взорвать межпланетный транспорт, это входило в задание, в эпицентр взрыва финишировал чужой корабль и принял участие в цепной реакции.
Если это входило в задание, то уничтожение чужих было необходимостью.
Гость-30283
Великолепная семёрка, четверо парней и три девушки, во время исполнения "игровой" миссии на своём транспортном средстве в окрестностях Марса оказались в точке финиша корабля чужих. Пробой пространства производился гигантским всплеском энергии, её не жалели, и остатки создавали затухающую точку нового перехода. Но ребят угораздило взорвать межпланетный транспорт, это входило в задание, в эпицентр взрыва финишировал чужой корабль и принял участие в цепной реакции. В результате сформировалась область гиперперехода по случайному адресу. Но не в никуда, а в точку из длиннющего списка таких адресов. Допустим, это было обусловленно физическими законами и структурой нашей Галлактики. Семицветик засосало и понесло по спиральным рукавам.
Я б шакратил и упростил
Семеро молодых курсантов имперской академии при выполнении учебного задания встретились на орбите Марса с кораблём " чужих" . В результате непредвиденных обстоятельств образовалась воронка Брейля которая и отправила четверых парней и трёх девушек в неизвестные землянам уголки нашей галактики
Инна Кублицкая, спасибо за Гал(л)актику.- блин, так хотелось выглядеть умным. Аннотация действительно так себе, придумаю получше, пока готовлю к выкладке первые главы. Если что, пролог на Вихрях http://mahrov.4bb.ru/viewtopic.php?id=10013#p1632793
Альбер, тжаль вас разочаровывать, но ребята очень далеки от имперских академий.
Гость-30283, подумаешь, галлактика))) Вот имя Иларион правильно писать с одной Л - но никто в это не верит, все ж грамотные)
Агафонов Антон, у меня там Всадника купили 24 экз., из них 15 в первые 4 месяца, а потом всё(((. Картина Репина.
Митюшин Дмитрий, Вот воде и аудитория крупная, а продажи никакие. Я на Либстейшен, где мизерная аудитория и то больше заработал.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?