Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1

 
Имя
Сообщение
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
подписчик
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2637 дн. назад

{quote:13202/19840:152/#p26051}Возможно этот горе-обзорщик с единственным ЭЛИТНЫМ подписчиком, уже положил свой мутный глаз на одну из ваших книг!
// id:41064{quote}

Я уже закалённый. С момента выкладки своих книг сначала на бесплатный ресурс, в состоянии полуготовности, а потом и на платный, получаю критические комментарии, говорящие о том, что крЫтЕГ, напрягши единственную извилину, сделал геройский поступок - пыхтя и отдуваясь от усилий, одолел целую тысячу знаков. Ну, почти... половину... Но, на основе этого сделал развёрнутый обзор по книге, сводящийся к тому, что "аффтар - мудаг, креатив гомно". Естественно, неаргументировано.
А на самиздате, когда я книги из свободного доступа убрал, критеги из штанов выпрыгивали, поливая меня грязью за отсутствие халявы.
Так что, нас э... бьют, короче, а мы крепчаем.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2635 дн. назад

{quote:13202/19840:153/#p26078}Так что, нас э... бьют, короче, а мы крепчаем
// id:48731{quote}

Пусть бьют, собака лает - караван идёт!
Спасибо сказали: Dark_Rus(Ruslan Dark)
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Dark_Rus(Ruslan Dark)
Писатель
подписчик
Рег.: 14/06/2015 19:57:10
2635 дн. назад

{quote:13202/19840:153/#p26153}Так что, нас э... бьют, короче, а мы крепчаем
// Мисюрин Евгений, [#]


Пусть бьют, собака лает - караван идёт!
// id:32524{quote}

Это вы процитировали l-one, круто классный трек!
Спасибо сказали: Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
подписчик
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2633 дн. назад

{quote:13202/19840:153/#p26323}Пишут, на Гоа «сухой закон» ввели. Может поэтому Даша пропала?

// id:32524{quote}

Замели?
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
старейшина
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2633 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Это я виноват. Девочке стало важно моё мнение по её писанию, даже обнадёжил. А потом спирт, самоцветик, опять спирт и самоцветик, короче - некогда, и голова не железная - девочка попалось чересчур умная. Народ, без обид и личного - кто тут умнее меня? (по идее все) Помогите ребёнку, побудьте у истоков творчества (как заправщик заверяю - у истоков меньше брызгает, чем при истечении).
Адрес не дам, корреспонденцию (поступающую в личку) )буду просматривать.
Так кому не хочется экранизировать фантазии за рупии?

Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. Советы в стиле: "я - мастер, а ты - ученик" не приветствуются. 3. Хочешь помочь - сделай это тактично. 4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. Приглашаю к обсуждению.

Тролль детектед

Альбер Торш

приговариваем его к казни


Отрубаем хвост. По самую шею.

Агафонов Антон

Возможно этот горе-обзорщик с единственным ЭЛИТНЫМ подписчиком, уже положил свой мутный глаз на одну из ваших книг!


Я уже закалённый. С момента выкладки своих книг сначала на бесплатный ресурс, в состоянии полуготовности, а потом и на платный, получаю критические комментарии, говорящие о том, что крЫтЕГ, напрягши единственную извилину, сделал геройский поступок - пыхтя и отдуваясь от усилий, одолел целую тысячу знаков. Ну, почти... половину... Но, на основе этого сделал развёрнутый обзор по книге, сводящийся к тому, что "аффтар - мудаг, креатив гомно". Естественно, неаргументировано.
А на самиздате, когда я книги из свободного доступа убрал, критеги из штанов выпрыгивали, поливая меня грязью за отсутствие халявы.
Так что, нас э... бьют, короче, а мы крепчаем.

Мисюрин Евгений

Так что, нас э... бьют, короче, а мы крепчаем


Пусть бьют, собака лает - караван идёт!

Куда-то Даша-индийский пропал... Я волнуюсь...

Да ладно! Ушла в нирвану, обещала вернуться!

Пишут, на Гоа «сухой закон» ввели. Может поэтому Даша пропала?

Это я виноват. Девочке стало важно моё мнение по её писанию, даже обнадёжил. А потом спирт, самоцветик, опять спирт и самоцветик, короче - некогда, и голова не железная - девочка попалось чересчур умная. Народ, без обид и личного - кто тут умнее меня? (по идее все) Помогите ребёнку, побудьте у истоков творчества (как заправщик заверяю - у истоков меньше брызгает, чем при истечении).
Адрес не дам, корреспонденцию (поступающую в личку) )буду просматривать.
Так кому не хочется экранизировать фантазии за рупии?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?