Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1

 
Имя
Сообщение
Сэт Константин
Сэт Константин
Писатель
Рег.: 28/07/2016 19:39:23
2581 дн. назад


id:50541, Ты кем себя возомнил, мальчик? Что, не читают? Пошел отсюда. Тоже мне гений пера.
Да у меня нет издательств, но почта завалена предложениями, а знаешь почему они все получают отказ: я не хочу перепродавать свой труд дяде. Сколько ты там получил? Двадцать пять тысяч? Что дядя дал на телефон, какой хороший дядя, сам нашел и дал.
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2581 дн. назад

Дебил... Двадцать пять тысяч я на Целлюлозе получил за неделю. При том, что роман уже висел на сотне пиратских сайтов. Семьдесят тысяч чистыми вывел с Либстейшн. Плюс пятьдесят тысяч гонорар Альфа-книги. Считать умеешь, мальчик?
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2581 дн. назад

{quote:13202/19840:193/#p30208}Да у меня нет издательств, но почта завалена предложениями, а знаешь почему они все получают отказ: я не хочу перепродавать свой труд дяде.
// id:37381{quote}

А теперь читаем на странице аффтара на СИ:

219. Сэт Константин 2017/05/01 16:11 [ответить]
> > 218.Страшный Человек
>Скажите, а издавать "Знахаря" планируется?
Рассматриваю издательства, АСТ отметился, жду писем от других. Однако не в скором времени.
>Да, извините, что указывал вам на некоторую сухость текста. После того, что я только что прочитал здесь
Мне даже обидно стало.

Да - да, ну совсем чувак издаться не хочет...

Соседской бабушке расскажи, она поверит.
Агафонов Антон
Агафонов Антон
Писатель
подписчик
Рег.: 19/10/2016 17:46:19
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
вождь клуба
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
подписчик
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
подписчик
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
вождь клуба
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2580 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

Уважаемые гости клана, доступ к чату временно ограничен.
Если вы хотите принимать участие в общении, напишите мне в личку, и я включу вас список членов клана =)
Спасибо сказали: Ника Ракитина

Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. Советы в стиле: "я - мастер, а ты - ученик" не приветствуются. 3. Хочешь помочь - сделай это тактично. 4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. Приглашаю к обсуждению.

id:50541, Ты кем себя возомнил, мальчик? Что, не читают? Пошел отсюда. Тоже мне гений пера.
Да у меня нет издательств, но почта завалена предложениями, а знаешь почему они все получают отказ: я не хочу перепродавать свой труд дяде. Сколько ты там получил? Двадцать пять тысяч? Что дядя дал на телефон, какой хороший дядя, сам нашел и дал.

Дебил... Двадцать пять тысяч я на Целлюлозе получил за неделю. При том, что роман уже висел на сотне пиратских сайтов. Семьдесят тысяч чистыми вывел с Либстейшн. Плюс пятьдесят тысяч гонорар Альфа-книги. Считать умеешь, мальчик?

Сэт Константин

Да у меня нет издательств, но почта завалена предложениями, а знаешь почему они все получают отказ: я не хочу перепродавать свой труд дяде.


А теперь читаем на странице аффтара на СИ:

219. Сэт Константин 2017/05/01 16:11 [ответить]
> > 218.Страшный Человек
>Скажите, а издавать "Знахаря" планируется?
Рассматриваю издательства, АСТ отметился, жду писем от других. Однако не в скором времени.
>Да, извините, что указывал вам на некоторую сухость текста. После того, что я только что прочитал здесь
Мне даже обидно стало.

Да - да, ну совсем чувак издаться не хочет...

Соседской бабушке расскажи, она поверит.

id:32524, поздравляю с победой!)))

+1

id:41064, благодарю!

id:32524, с победой! Удачи!

id:29930, спасибо!

id:32524, Поздравляю. Мы это сделали! Снова.

Уважаемые гости клана, доступ к чату временно ограничен.
Если вы хотите принимать участие в общении, напишите мне в личку, и я включу вас список членов клана =)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?