Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1
Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. Советы в стиле: "я - мастер, а ты - ученик" не приветствуются. 3. Хочешь помочь - сделай это тактично. 4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. Приглашаю к обсуждению.
Александр Борисов
По четыре мухи через каждые 50 минут
А где-то старенькая бабушка выхаживает слабеньких мух...
Альбер Торш
Приду с работы попробую посмотреть картинки, у вас там викинги и замки? Мертвецов, демонов нет???
Вся сложность заключается в том, что по сюжету необходимо совместить фьорды и алое солнце, викинги же - атрибутивно (тут сюжет нужно знать). На обложках отражены 2 варианта изображения финальной битвы, но этого, мне кажется, недостаточно. По смыслу подходит: или сам Харальвдан Чёрный на фоне восхода и заката солнца, или ориентация на древнюю гравюру, где избражены и сам Хальвдан, и его сын, Харальд Прекрасноволосый (в тексте им отводится значительной место - они ГГ.
Скину парочку-тройку фонов
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.