Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1

 
Имя
Сообщение
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
подписчик
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2477 дн. назад

{quote:13202/19840:247/#p36076}Вячеслав Паутов, надо было отвлечься, не самый удачный подбор картинок, да и разрешение пляшет.
// id:24382{quote}

{quote:13202/19840:247/#p36067}Скинул, чтобы вы убедились, не подойдут такие картинки и фото тоже смотрел.
// id:45233{quote}

Спасибо Лен Славе за внимание и терпение, но Альбер знает смысловую нагрузку этой обложки, как визитки соответствующего романа. А теперь представим последнюю его работу (там были предложения с моими картинками, что Альбер и сотворил). А теперь вообразите формат этой обложки на других сайтах... Во сколько раз последняя будет меньше? Ага , там никие детали не различишь - три блёклых пятна. Залог любой фотографии - правильно выставленный свет. Там где "кораблик" это условие выполнено идеально. Мне импонирует и чувство шрифта, выбранного Альбером (что-то среднее между готикой и рунами, такое же витиеватое)... Вначале хотелось, чтобы название выглядело кроваво-красным, но потом я понял, что такой цвет просто "рассосётся" по всей обложке и превратится в аляповатое пятно...
Так что я сам голосую за:
Фото к посту 36243 номер 1171
И на АТ получил одобрение админа за смену предыдущей обложки на новую. Альбер, троекратное спасибо!
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2477 дн. назад

Верхняя часть выполнена почти идеально, нижние две картинки конечно со временем можно заменить. С цветами у меня проблема, так что все удачные обложки это из-за консультаций с дочкой, я всё подбираю, а она говорит подходит цвет или нет, так что и буквы тоже её. Шрифтов 300 перебрали наверное, просто листаем на обложке и смотрим на чём глаз зацепится.
Спасибо сказали: Вячеслав Паутов
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Вячеслав Паутов
Вячеслав Паутов
Писатель
подписчик
Рег.: 01/03/2016 17:17:41
2477 дн. назад

https://zelluloza.ru/pics/vukkFX6hY5sju9QFWLsLm5GhsZ3522.jpg
Можно, конечно, и так, но... после увиденного и преобразованного, человеком с художественным восприятием, подобное меня, увы, не удовлетворяет. Как говорится, "на вкус и цвет товарищей нет..."
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2473 дн. назад

id:45233, Дидюля, один из самых моих обожаемых челов! Он у меня и в телефоне, и в бумбоксе (на огороде), и в компе!
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
подписчик
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12

Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. Советы в стиле: "я - мастер, а ты - ученик" не приветствуются. 3. Хочешь помочь - сделай это тактично. 4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. Приглашаю к обсуждению.

Альбер Торш

Скинул, чтобы вы убедились, не подойдут такие картинки и фото тоже смотрел.


Спасибо Лен Славе за внимание и терпение, но Альбер знает смысловую нагрузку этой обложки, как визитки соответствующего романа. А теперь представим последнюю его работу (там были предложения с моими картинками, что Альбер и сотворил). А теперь вообразите формат этой обложки на других сайтах... Во сколько раз последняя будет меньше? Ага , там никие детали не различишь - три блёклых пятна. Залог любой фотографии - правильно выставленный свет. Там где "кораблик" это условие выполнено идеально. Мне импонирует и чувство шрифта, выбранного Альбером (что-то среднее между готикой и рунами, такое же витиеватое)... Вначале хотелось, чтобы название выглядело кроваво-красным, но потом я понял, что такой цвет просто "рассосётся" по всей обложке и превратится в аляповатое пятно...
Так что я сам голосую за:
Фото к посту 36243 номер 1171
И на АТ получил одобрение админа за смену предыдущей обложки на новую. Альбер, троекратное спасибо!

Верхняя часть выполнена почти идеально, нижние две картинки конечно со временем можно заменить. С цветами у меня проблема, так что все удачные обложки это из-за консультаций с дочкой, я всё подбираю, а она говорит подходит цвет или нет, так что и буквы тоже её. Шрифтов 300 перебрали наверное, просто листаем на обложке и смотрим на чём глаз зацепится.

Блин, пока тут отсутствовал, столько тем дебильных появилось. Еле успеваю отписываться.

https://zelluloza.ru/pics/vukkFX6hY5sju9QFWLsLm5GhsZ3522.jpg
Можно, конечно, и так, но... после увиденного и преобразованного, человеком с художественным восприятием, подобное меня, увы, не удовлетворяет. Как говорится, "на вкус и цвет товарищей нет..."

Вот не нравилась мне обложка к моему третьему роману, а теперь доволен.


А то мешало писать))))) к психиатру нужно, японский бог.

Фото к посту 36348 номер 1176

Для отдыха советую


&t=5936s

id:45233, Дидюля, один из самых моих обожаемых челов! Он у меня и в телефоне, и в бумбоксе (на огороде), и в компе!

Поздравляю Эдуард

книга дня всегда приятна

id:45233, благодарю!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?