Форум | Книжные клубы (кланы)

Читатели и писатели объединяются по интересам.

Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1

 
Имя
Сообщение
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
подписчик
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2425 дн. назад

{quote:13202/19840:265/#p39273}
Бульба это карашо
// Альбер Торш, [#]


С салом...

// id:32524{quote}

Вы что творите, изверги? Я же худею!!!!! :jm58
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2425 дн. назад

{quote:13202/19840:265/#p39276} Я же худею!!!!!
// id:48731{quote}

К зиме наоборот надо жир накапливать!

Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2423 дн. назад

Большая часть, примерно 80 % Бульбы выкопано. Осталось около сотки-полторы.
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
подписчик
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
подписчик
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
подписчик
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2422 дн. назад

Кстати, когда копаю, в процессе мысленно формируют новые главы, или сюжетные линии.
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
старейшина
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2422 дн. назад

{quote:13202/19840:265/#p39339}я зарёкся сажать что-либо на даче. Только газон и фруктовые деревья.
// id:48731{quote}

Недалёкое будущее.
Коварный компьютерный вирус поразил страну. В первую очередь пострадали военные объекты и транспортные узлы, газораспределительные станции, электросети. Логистика накрылась медным тазом. Во все крупные гипермаркеты, супермаркеты, а также обычные продуктовые магазины, полностью прекратилась поставка продовольствия и сопутствующих товаров.
Несколько дней жители городов выживали как могли. Когда скудные запасы холодильников подошли к концу, люди вышли на улицы. Власть, от которой осталось одно название, не смогла дать внятного ответа.
Начались погромы. В первую очередь разгромили остатки на продовольственных складах, затем наступила очередь арсеналов... За короткий срок районы городов поделились на вооружённые анклавы.
От безысходности найти пропитание, люди сначала съели всех кошек и собак, затем принялись за себе подобных...
В далёкой деревушке, конюх Савва Матвеич с утра нажарил картошки с салом. Позавтракав, употребив при этом три чарки самогона, он почистил свой старенький ППШ и забросив за плечо тяжёлый "ствол", отправился на окраину села патрулировать до обеда...

Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. Советы в стиле: "я - мастер, а ты - ученик" не приветствуются. 3. Хочешь помочь - сделай это тактично. 4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. Приглашаю к обсуждению.

Альбер Торш

Бульба это карашо


С салом...

Эдуард Галеев


Бульба это карашо
// Альбер Торш, [#]


С салом...


Вы что творите, изверги? Я же худею!!!!! :jm58

Мисюрин Евгений

Я же худею!!!!!


К зиме наоборот надо жир накапливать!

Большая часть, примерно 80 % Бульбы выкопано. Осталось около сотки-полторы.

Фото к посту 39336 номер 1341

id:48731, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево!

id:32524, я зарёкся сажать что-либо на даче. Только газон и фруктовые деревья.

Кстати, когда копаю, в процессе мысленно формируют новые главы, или сюжетные линии.

Мисюрин Евгений

я зарёкся сажать что-либо на даче. Только газон и фруктовые деревья.


Недалёкое будущее.
Коварный компьютерный вирус поразил страну. В первую очередь пострадали военные объекты и транспортные узлы, газораспределительные станции, электросети. Логистика накрылась медным тазом. Во все крупные гипермаркеты, супермаркеты, а также обычные продуктовые магазины, полностью прекратилась поставка продовольствия и сопутствующих товаров.
Несколько дней жители городов выживали как могли. Когда скудные запасы холодильников подошли к концу, люди вышли на улицы. Власть, от которой осталось одно название, не смогла дать внятного ответа.
Начались погромы. В первую очередь разгромили остатки на продовольственных складах, затем наступила очередь арсеналов... За короткий срок районы городов поделились на вооружённые анклавы.
От безысходности найти пропитание, люди сначала съели всех кошек и собак, затем принялись за себе подобных...
В далёкой деревушке, конюх Савва Матвеич с утра нажарил картошки с салом. Позавтракав, употребив при этом три чарки самогона, он почистил свой старенький ППШ и забросив за плечо тяжёлый "ствол", отправился на окраину села патрулировать до обеда...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?