Тема: Чат клана 'Братство пера.', часть #1
Манифест клана: Манифест? Он конечно есть, но похоже, я забыл куда его положил... В братстве следует соблюдать эти правила: 1. Запретных тем нет, есть ограничения на тональность высказываний. 2. Советы в стиле: "я - мастер, а ты - ученик" не приветствуются. 3. Хочешь помочь - сделай это тактично. 4. Будь скромнее. Все, кто стал классиком, для этого умерли. Приглашаю к обсуждению.
Эдуард Галеев
Хде?
Я им честно ответил, хде. Предложил тортик. Почему-то расстроились. Чего расстраиваться-то. тортик тоже хорошо. Если уж замначкафа на своё ДР тортик принесла, а мне чё, низзя чтоли?
Дорогие фанаты, новая прода!
Принудительный контракт-3 (18+)
Рабочие прикрыли одну створку. Акулов прошёл по ней и направился в конец коридора. «Надо же, - радуясь думал мужчина, - Верка жива, не пропала. В отличие от меня...»
Землячку он нашёл в тупиковом тамбуре. Девушка набирала из стоящего позади неё контейнера охапку прямоугольных брусков жёлтого цвета, и вкладывала каждый из них в отдельный паз в стене перед собой.
Мужчина неслышно подошёл и присел на корточки. Вера была одета в белую майку и шорты с лямками, видимо переделанные из комбинезона. Увлечённая монотонной работой, она не заметила присутствия земляка.
Он мысленно создал огромную красную розу. Цветок повис прямо перед лицом девушки. Та сначала испуганно ойкнула, потом пробурчала:
- Доработалась, галлюцинации начались...
Интересная ботва. Ещё недавно "Принудительный контракт-1" был в чёрном списке у девяти юнитов, сегодня посмотрел, уже восемь.
Эдуард Галеев, естественная (или не очень) смертность? Не? Вы точно просто так отдыхать ездили осенью? )))
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.